Регистрация: 25.02.11
сентябре 2019
29.09.19 - 12.10.19

без питания

Вьетнам удивил

Всем доброго времени суток! Прилетели пару дней назад и пока свежи впечатления, решила написать отзыв. Вьетнам посетили первый раз. До этого много где были, и в Азии тоже (Тайланд, Китай). Вьетнам удивил! Своей развитостью и одновременно самобытностью. Климат и чистота в разы лучше Тайланда. Нет такой влажности (возможно в другое время года по другому) и запаха, как в Паттайе например. Еда дешевле, чем везде. Море чистое, прозрачное, теплое :-)

Теперь об отеле. Приехали в отель где-то в 11 часов утра, заселили нас сразу. В отеле на этаже 3 номера. Стандартный (расположение между лифтом и делюксом, окно в коридор (!!!) (это все номера с цифрой 2 в конце). Улучшенный с балконом (окон нет, есть стеклянная дверь на маааааленький балкон, выходит на стройку, которая на расстоянии вытянутой руки, все номера заканчиваются на 1) и Делюкс ( большое окно, дверь на маленький балкончик, выходит на дорогу, номера с цифрой 3). Мы брали делюкс. При заселении нас поселили сначала в улучшенный. Мы сразу этого не поняли. В течении дня услышав и увидев стройку ,и вспомнив фото номеров в интернете, я поняла, что мы не в делюксе. Переночевали в этом номере и пошли его менять. Сделали это без проблем. Спасибо персоналу. Хорошо, что были свободные номера. Кстати на русском персонал не разговаривает. Общались через переводчик.

В номере есть чайник, фен, телевизор, сейф, стул, тумбочка, шкаф, кровати. Два полотенца на двоих. Для всего и сразу))))). Два стаканчика. Чая, кофе, халатов нет. Есть тапочки для душа. Во всех номерах совмещенный санузел. Отделен стеклянной стеной от номера. И шторкой для особо стеснительных))) . Душ в санузле не отделен ничем. Т.е. когда вы моетесь- вся вода разливается на ВЕСЬ санузел. Радовало, что всё быстро сохло. Ещё в душе нет никаких полочек или крючков для мыльно-рыльных принадлежностей. Очень неудобно.

Уборка очень поверхностная. Стаканы не помоют, пыль не протрут, тумбочку не отодвинут. Положат туалетную бумагу, вынесут мусор и подметут пол. Всё.

В номере были мелкие светлые муравьи, так что не оставляйте еду. Они к ней толпой ходят))) Просили на ресепшн отраву..Не помогла. Так что просто убирали еду в так называемый холодильник. По факту просто слегка охлаждающая небольшая камера.

По телевизору один русский канал - первый (на 52 кнопке у нас был). Вещание для Германии. Т.е. с опозданием примерно на 4 часа. Поэтому только новости, пусть говорят и давай поженимся в репертуаре))).

Окна номера делюкс выходят на дорогу. Но она не основная, второстепенная, так что нет такого шума и бибиканья, как на главной. Но при открытом балконе конечно шумновато. При закрытом с кондёром - хорошо.

Самый главный плюс отеля-расположение. До моря три минуты (выходишь из отеля и налево). Куча магазинов, кафе, и всегоооо рядом.

Завтраков в отеле нет. Полотенца для пляжа выдают на ресепшн. Попадались грязные.

В общем и целом отдых удался. Мы не заморачивались особо над недостатками отеля. Как никак 2*.

Расположение
Нет перегородок и полочек в душе муравьи в номерах
Добавлено 15.10.19 06:56 (2 950 символов в тексте)