Регистрация: 29.09.15
сентябре 2019
02.09.19 - 14.09.19

Хорошо отдохнули.

Добрый день. Отдыхали с женой .В отеле первый раз ,по совету тур.агента ,плюс отзывы ,плюс цена.Отдыхом остались довольны ,если по цене на следующий год будет так же доступно ,то обязательно вернемся.Номера довольно потертые ,но хорошо убираются ,хорошее постельное белье,мебель старая ,но очень интересная по дизайну ,в колониальном стиле ,очень забавно .Завтраки не очень ,однообразны ,нет десертов ,глазунью надо заказывать у работников ресторана и пр.мелочи ,но в целом не плохо. Расположение отеля .нам понравилось .От пляжа далеко ,но зато до центральной улицы 2-3 мин.ходьбы ,магазины ,обменники ,тук-туки, 5-10 мин. езды и в центре.До пляжа от отеля ходит трансфер ,очень удобно и быстро ,пляж хороший ,но скучный вид ,однообразный ,но если пойти по пляжу влево ,до рыбацкого причала ,то там шикарный пляж ,удобный ,чистый ,шезлонг 50 бат.Да "любители "отдыхать по дальше от Россиян ,то Вам туда -Россиян ,почти нет ,когда мы отдыхали с нами была еще одна пара из России ,а так одни зарубежные туристы,отель очень спокойный,бюджетный ,мы рекомендуем.

Добавлено 15.10.19 07:20 (1 066 символов в тексте)

10:49 18.11.19

Доброго дня! Посмотрела по карте расположение отеля и не пойму, достаточно далековато от северной улицы. Пожалуйста, опишите точнее, где расположен отель. Спасибо.

08:31 19.11.19

Добрый день ,я не знаю , где находится Северная улица ,но если Вы ориентируетесь в Паттайя ,то не трудно найти этот отель .Когда на такси едите на Север ,то на кольце где дельфины и Терминал 21 ,движетесь еще минут 5 и слева по улице 3 мин.ходьбы и вы в отеле ,до моря далеко.Там еще большой храм (не Истины) и большая школа ,есть над дорогой пешеходный переход.Больше подсказок у меня нет.А на карте это хорошо видно.Всего Вам хорошего!!!

13:47 19.11.19

Спасибо. Тук тук там ходят или только такси?

05:24 20.11.19

Добрый день ,да конечно ходят ,по главной дороги ,до нее идти 2-3 мин . не спешным шагом. Всего Вам хорошего !!!

08:10 20.11.19

Спасибо

Все отзывы lapin57-957 (3)