Регистрация: 09.08.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Хороший отдых в Бергамоте

Всем, доброго дня) Дорога от аэропорта до отеля заняла около одного часа, я была первая по высадке) В отеле я была в начале 8ми утра. Bell boy(носильщик) помог с чемоданом, мы поднялись на ресепшн, было два угрюмых, не довольных, может уже уставших молодых человека, без какой-либо инициативы сказали, что заселение будет только в 14.00, одели браслет и отправили на завтрак, не проинформировав где находится ресторан...Но это не беда, перед поездкой смотрела видеоролики про отель и сама примерно знала куда идти)

Первое впечатление об отеле, а точнее его территории, уютно, растут мандарины, достаточно зелени, домашняя атмосфера, мне это очень понравилось.

Завтрак не плохой, голодным не останетесь, есть все))) Начиная от колбасы, сыров, овощных нарезок, отварных яиц и т.д и заканчивая лукумом, сухофруктами, даже каша рисовая была) Чай, соки из автоматов (мне не очень понравились), вода в кулере и кофе тоже из автомата. Из фруктов были сливы, яблоки, груши, виноград, персики.

Долго ждать заселения не стала, собралась в хамам, но не при отеле, но лучше бы при отеле. Если вам будут предлагать поехать в Хамам Golden Rose (вроде так называется) не соглашайтесь, если интересно почему, пишите в личку, отвечу!

Вернувшись из хамама в 13.30 меня тут же отправили заселяться, опять же Bell boy взял чемодан и проводил меня до номера, откровенно дал мне понять, что ему нужны чаевые.... Ребята, я все понимаю, но не надо делать это откровенно, по тому виду на вашем лице как вы встречаете гостей, ни каких чаевых оставлять не хочется! Дала один доллар, т.к были только крупные, с недовольным видом ушёл. Номер на 3 этаже, две односпальные кровати, небольшой балкон с видом на соседний отель) Меня это не расстроило, не на балконе же мне сидеть) В ванной были: гель для душа, шампунь, ватные палочки, шапочка для душа и ватные диски. Мини бар: две бутылочки воды по 0,5, одна бутылка воды 1,5 литра и две коробочки вишневого сока, сок был единоразово.

Обеды и ужины. Почти кажды день была рыба и всегда очень вкусная, курин.филе на гриле, индейка в разных вариациях, один раз была говяжья печь, уж очень она мне понравилась, только ее бы и ела, мидии раза три были, один день были крабы и раки на ужин; по гарнирам: макароны, рис, овощи тушёные, картофель запеченнный; овощные салаты, нарезки из овощей, выбор есть, может кому-то покажется не большим и однообразным, но для отеля 4*очень даже хорошее питание.

Пляж. До пляжа от отеля пешком 20мин, если на шаттле то мин 3-4. Лучше сразу позаботиться об обуви для плавания, т.к не очень комфортно заходить в воду по гальке (я не много поранила ногу, поэтому советую приобрести спец.обувь) вода чистая, прозрачная, рыбки плавают, море было очень тёплое)

Релакс зона. Очень красиво, по территории бегает кролик, деревья с мандаринами, потрясающий вид на горы, вода в бассейне чистая, но холодная. В баре можно заказать турецкий кофе за 10 лир, а также напитки по системе «все включено». Очень приятный бармен Муждат, спасибо ему за отзывчивость, всегда доброжелателен!

Уборка номера. Меня все устраивало, оставляла «Российский» шоколад и доллар каждый день, лебедей конечно не крутили, но порядок был)

Про алкоголь... не фонтан)) Берите с собой в дьюти фри))

WiFi. За хороший wi-fi просят 2 € в день, я не оплачивала, хватало для сообщений Вотсапе, это самый максимум интернета.

Всем отличного отдыха)

Елена оценила сервисы

Питание расположение территория
Отношение персонала
Добавлено 15.10.19 07:31 (3 382 символов в тексте)