Регистрация: 27.09.19
октябре 2019
08.10.19 - 14.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Этот отель 3*, на 5* не тянет даже если закрыть глаза на многие минусы.

Ездили в отель с мамой, без мужей в начале октября. Арабы очень приставучий, стоит это учесть. Т.к. уже осень и погода переменчива, то море может быть неспокойно, но мы купались, когда волны были небольшие, даже интересно попрыгать на волнах. В номере было обшарпано всё - столик, тумбочка, занавеска для душа, полотенца, краны. В целом, если Вы не сильные привереды и приехали наслаждаться отдыхом, то это не сильно испортит Вам отдых. Питание - однообразное, но вкусное. Была рыба, курица, говядина, овощи запечённые и свежие, блинчики, пончики. В общем норм. Пляж маленький, лежаки старые, полотенца пляжные ужасные, лучше взять свои. Бассейн маленький, на фото выглядит больше. Трава вокруг него вся протоптана.

Кондиционера в номере нет, есть сплит система, которая не работает. В октябре это не такая большая проблема, думаю летом в номере очень душно. Не порекомендовала данный отель кому-то из друзей. Но если Вы все же приобрели путевки именно в него, то просто наслаждайтесь отдыхом и не придирайтесь к минусам.

Обшарпаная мебель
Добавлено 15.10.19 09:27 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Margarita (1)