Регистрация: 22.03.13
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Шикарный отель для тихого и уютного отдыха.

Отдыхали с подругой во Floria Beach Hotel в начале октября 2019 г. Первый раз полетели в октябре и ни разу не пожалели. Температура днем ниже + 30 градусов не опускалась, вечером +26+28. Один раз за 10 дней был дождь, которому мы были рады, освежил. Море теплое, почти все время штиль.

Приехали в отель в 9 часов утра, нас сразу же отправили на завтрак БЕЗ бейджей!!! Какое счастье, что в этом отеле нет этих пластмассовых полосочек на руках, которые царапают все тело и доставляют массу неудобств. В 10.00 ч. нас уже заселили в номер 412 на 4 этаже. Убран номер очень хорошо, встречают бутылкой вина, фруктами и десертом - это очень приятно. Чайник, кофе, чай, сахар, вода. Хорошая плазма удобно размещена. Санузел с большой душевой кабиной. Номер небольшой, но уютный! Все продумано до мелочей. Нам, двоим девочкам, места было достаточно, тем более, что в номере мы только спали. Так как реконструкция отеля прошла 2 года назад, то мебель, сантехника, постель выглядят новыми и не замызганными.

Питание: кулинарных изысков высокой кухни не ждите, но разнообразие и на любой вкус- это пожалуйста. Рыба, морепродукты, говядина, баранина, курица, индейка и все это по-разному приготовлено. Конечно, не все в один день, НО выбор был всегда, то же самое с гарниром и овощами. Готовят очень вкусно! Спасибо поварам!!! Десерты и мороженное на обед и на ужин. Фрукты на каждый прием пищи, в том числе и на перекусы между основными приемами. Перекусы точно не могу сказать из чего состояли, но мы видели бургеры, фри, лепешки с начинкой. В 17.00 к чаю много разной выпечки, не пробовали, но разлеталось все быстро. Напитки в баре стандартные, как во всех 4*. Бар работает с 10.30 до 23.00 ч. Чай, кофемашина, аппарат с напитками типа "Юппи", вода - круглосуточно в свободном доступе.

Персонал: Начиная от рецепшн, где мы почувствовали себя самыми дорогими гостями, заканчивая ночным охранником - все улыбаются, интересуются, все ли в порядке, но при этом нет никакой навязчивости от персонала. Ты все время ощущаешь себя самым-самым дорогим гостем. Лена - ангел этого отеля, ответит на все ваши вопросы, если сама не знает ответ, то обязательно уточнит у знающих и расскажет позже. Официанты все улыбаются, но при этом ведут себя корректно, напитки приносят быстро, грязную посуду убирают незаметно. Бармены тоже обслуживают быстро, всегда с улыбками. Уборка в номерах ежедневная. В общем, к персоналу вообще ни единой претензии, все на уровне!

Пляж: сам пляж хороший, но вот заход в море конечно не очень, попадается много камней, лежит плита. Но мы так были рады, что море в октябре теплое, что на камни не обращали внимание, нашли более-менее удобный заход в море, а когда отплываешь подальше, уже и камни не мешают, да и нет их.

Основной контингент отдыхающих - европейские пенсионеры, может быть это потому, что октябрь и их везде много, но нас это не напрягало. Никакого шума вечером и ночью. Территория очень небольшая, но с тремя большими фикусами. С детьми здесь делать нечего, от слова ВООБЩЕ. Хотя, недалеко от отеля парк развлечений, набережная вдоль пляжа Клеопатры.

Развлекательная программа: Три раза за наши 10 дней пребывания приезжали местные музыканты, пели каверы мировых хитов. Ну так.... Один раз во врем ужина ходил "мужичок с гармошкой ", у меня создалось впечатление, что он учится играть на аккордеоне. Больше никаких развлекалок. Все остальное: развлечения, впечатления, шоппинг, экскурсии и т.д. можно получить в центре, совсем недалеко от отеля. 30 минут пешком или 12 минут на автобусе или 5 минут на такси! Остановка рядом с отелем.

В следующем году в отеле планируют открыть фитнес-зал, хамам, массаж, а также усовершенствовать пляж .

Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля за наш чудесный отдых!!!

Ольга оценила сервисы

Чистота местонахождение персонал питание
Камни в море
Добавлено 15.10.19 09:28 (3 758 символов в тексте)

12:17 22.08.20

Добрый день. Подскажите, а лежаки и зонты на пляже платные? Не понятно написано в описании самого отеля.

06:34 24.08.20

Добрый день, Лариса! У отеля свой пляж и лежаки с зонтами бесплатно.

Все отзывы Ольга (5)