АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 8126
Фото: 96
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для тихого и уютного отдыха.

Отдыхали с подругой во Floria Beach Hotel в начале октября 2019 г. Первый раз полетели в октябре и ни разу не пожалели. Температура днем ниже + 30 градусов не опускалась, вечером +26+28. Один раз за 10 дней был дождь, которому мы были рады, освежил. Море теплое, почти все время штиль.

Приехали в отель в 9 часов утра, нас сразу же отправили на завтрак БЕЗ бейджей!!! Какое счастье, что в этом отеле нет этих пластмассовых полосочек на руках, которые царапают все тело и доставляют массу неудобств. В 10.00 ч. нас уже заселили в номер 412 на 4 этаже. Убран номер очень хорошо, встречают бутылкой вина, фруктами и десертом - это очень приятно. Чайник, кофе, чай, сахар, вода. Хорошая плазма удобно размещена. Санузел с большой душевой кабиной. Номер небольшой, но уютный! Все продумано до мелочей. Нам, двоим девочкам, места было достаточно, тем более, что в номере мы только спали. Так как реконструкция отеля прошла 2 года назад, то мебель, сантехника, постель выглядят новыми и не замызганными.

Питание: кулинарных изысков высокой кухни не ждите, но разнообразие и на любой вкус- это пожалуйста. Рыба, морепродукты, говядина, баранина, курица, индейка и все это по-разному приготовлено. Конечно, не все в один день, НО выбор был всегда, то же самое с гарниром и овощами. Готовят очень вкусно! Спасибо поварам!!! Десерты и мороженное на обед и на ужин. Фрукты на каждый прием пищи, в том числе и на перекусы между основными приемами. Перекусы точно не могу сказать из чего состояли, но мы видели бургеры, фри, лепешки с начинкой. В 17.00 к чаю много разной выпечки, не пробовали, но разлеталось все быстро. Напитки в баре стандартные, как во всех 4*. Бар работает с 10.30 до 23.00 ч. Чай, кофемашина, аппарат с напитками типа "Юппи", вода - круглосуточно в свободном доступе.

Персонал: Начиная от рецепшн, где мы почувствовали себя самыми дорогими гостями, заканчивая ночным охранником - все улыбаются, интересуются, все ли в порядке, но при этом нет никакой навязчивости от персонала. Ты все время ощущаешь себя самым-самым дорогим гостем. Лена - ангел этого отеля, ответит на все ваши вопросы, если сама не знает ответ, то обязательно уточнит у знающих и расскажет позже. Официанты все улыбаются, но при этом ведут себя корректно, напитки приносят быстро, грязную посуду убирают незаметно. Бармены тоже обслуживают быстро, всегда с улыбками. Уборка в номерах ежедневная. В общем, к персоналу вообще ни единой претензии, все на уровне!

Пляж: сам пляж хороший, но вот заход в море конечно не очень, попадается много камней, лежит плита. Но мы так были рады, что море в октябре теплое, что на камни не обращали внимание, нашли более-менее удобный заход в море, а когда отплываешь подальше, уже и камни не мешают, да и нет их.

Основной контингент отдыхающих - европейские пенсионеры, может быть это потому, что октябрь и их везде много, но нас это не напрягало. Никакого шума вечером и ночью. Территория очень небольшая, но с тремя большими фикусами. С детьми здесь делать нечего, от слова ВООБЩЕ. Хотя, недалеко от отеля парк развлечений, набережная вдоль пляжа Клеопатры.

Развлекательная программа: Три раза за наши 10 дней пребывания приезжали местные музыканты, пели каверы мировых хитов. Ну так.... Один раз во врем ужина ходил "мужичок с гармошкой ", у меня создалось впечатление, что он учится играть на аккордеоне. Больше никаких развлекалок. Все остальное: развлечения, впечатления, шоппинг, экскурсии и т.д. можно получить в центре, совсем недалеко от отеля. 30 минут пешком или 12 минут на автобусе или 5 минут на такси! Остановка рядом с отелем.

В следующем году в отеле планируют открыть фитнес-зал, хамам, массаж, а также усовершенствовать пляж .

Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля за наш чудесный отдых!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота местонахождение персонал питание
Минусы отеля
Камни в море
Добавлено 15.10.19 09:28 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 22.08.20

Добрый день. Подскажите, а лежаки и зонты на пляже платные? Не понятно написано в описании самого отеля.

06:34 24.08.20

Добрый день, Лариса! У отеля свой пляж и лежаки с зонтами бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)