Регистрация: 19.07.19
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

3.3

Отдых с друзьями

Всем доброго дня! Отдыхали с друзьями , всего нас было 3 семьи с 1 маленьким ребенком 2 года. Традиция у нас такая 1 раз в год собираться с друзьями в Турции. Думаю после этой поездки место дислокации будем менять. Теперь все по порядку: приехали в отель к ужину. Проблем с заселением не было , нам дали номер рядом с друзьями на 1 этаже.Без доплат, без задержек. Номер не плохой , всё работает. Чайник в номере есть, можно вечерком попить чаю. Есть несколько но! Не возможно утром открыть окно , мы так и не поняли откуда шел невыносимый запах по утрам, то-ли откачивали канализацию , но вонь стояла такая, что просто было не реально отрыть балконную дверь. К слову речка на которую все так грешат , не пахнет! У нас был номер окнами к речке 1105.

Уборка: была ежедневная, но тоже своеобразная, полы вымоют а полотенца и ножной коврик так не не поменяют. За 8 дней постель меняли 1 раз, но к этому претензий нет, дома я тоже меняю 1 раз в неделю. Это скорей информация к сведению.

Едем дальше , анимация и обслуживание: Детская анимация на хорошем уровне, ребята стараются , по крайней мере нам понравилось. Парень и девушка (имен не запомнила) очень хорошо справлялись , дискотеку для деток проводили ежедневно, водное поло для взрослых, аэробика для взрослых, постоянно работал городок для детей( рисовали , лепили ).

Что касается персонала , никаких делений на русских и иностранцев не заметили , все очень культурно и вежливо. Ребята из Казахстана, всегда рекомендовали лучший вариант.

Пляж: Это наверное самое положительное из всех моментов. Песок, вход в море ровный, море прекрасное ( ну это само собой). И да , на игры регулярно зазывали. Волейбол, боча , каждый день собирался народ для участия.

Ну и основной минус- это еда! Да разнообразно, даже был тунец запеченный (для меня просто было удовольствием его откушать) , но чтоб выбрать салат , надо было обязательно нюхать, можно было нарваться на не свежеприготовленный. Вроде старались избегать таких моментов, но не удалось минимизировать риски. В итоге ребенок который был с нами заболел (рвота, понос). Вызывали скорую, возили в больницу. И потом с нашей компании все по очереди стали заболевать. Выстояли только те кто регулярно лечился спиртным.

Ну и итог всего этого опуса, к сожалению к посещению с детками не рекомендую, есть риск заболеть. Ну если вариантов нет, берите с собой кучу лекарств, антибиотики (в Турции их продают только по рецепту, уговорить не вариант, у них это наказуемо).

Если честно , лучше б сделали спиртное платно, а сместили акценты в сторону питания.Кто хочет пить , лучше привезти с собой.

пляж
еда сервис
Добавлено 15.10.19 10:06 (2 592 символов в тексте)

10:25 04.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь