Регистрация: 15.10.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Лучший отель

Мне понравился этот отель. Была бы конечно ещё территория побольше.. А так, отличный отель! Аниматоры весёлые, хорошие ребята, с ними не было скучно, постоянно то гимнастика, то аэробика, дартс, волейбол, шоу, дискотеки, выезжали в клуб-все было очень здорово! Ещё вкусно кормили!) Доброжелательные люди там, всегда были рады нам.

Очень удобный переход к морю)

Всё рядом, и до города не далеко, есть где погулять, есть различные магазины и кафе. Каждую среду там большой базар, где вы можете купить себе всё, что захотите.

Мне все очень понравилось. Я рекомендую этот отель. В следующий раз я поеду снова к ним.

Самое главное, кто отдыхает с детьми, после 11 вечера там тишина, и можно спокойно спокойно отдыхать и не тревожится за сон своего ребёнка, либо прекрасно провести романтический вечер, где вам никто не помешает.)))

В плане еды голодными вы не останетесь.. На завтрак яичница, оладьи, мюсли с молоком, йогурты, овощи, фрукты, блины, омлет и конечно же вкусная выпечка. На обед ходила редко так как на пляже есть Снек-бар, там готовят картошку фри, гамбургеры , курицу, мясо, фрукты и овощи, а самое главное там пекут вкусные лепешки - с творогом и с зеленью, а также подают вкусный напиток айран, но также вы можете взять пиво, сок или колу... Ещё у бассейна в определённый час подают мороженое. На ужин всегда есть различные виды мяса, зелень, овощи и самое главное восточные вкусные сладости! В октябре было не очень много семей с детьми) Интернет брала на reception за 12 долларов за неделю, чтобы не сидеть в лобби. Ловит везде хорошо и даже на пляже..но..раз вы едете отдыхать туда, вам не стоит покупать интернет, хорошо отдохните для себя, и без интернета! Лучше съездите на интересные экскурсии, которые там в отеле как раз и предлагают, и не дорого! Вообще, сколько людей, столько и мнений... Самое главное мне все понравилось!!!

Polina оценила сервисы

Еда анимация бассейн пляж пирс
Очень редко производится уборка в номерах
Добавлено 15.10.19 10:23 (1 854 символов в тексте)

13:15 01.11.19

Полина, Вы точно в этом отеле отдыхали?)))) О каком городе, до которого недалеко, Вы говорите?

Все отзывы Polina (1)