Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
24.09.19 - 07.10.19

3.7

Отель не понравился

Отель соответсвует 4* но не больше, некоторые моменты на 3+. Например номера доисторические, мы жили в фемили рум (двухкомнатный) небольшой номер, двери все скрепят, ручки тоже, уборка номера очень плохая и поздняя, номера которые бунгало они ужасные. Отель находится на горе очень тяжело особенно с коляской ходить постоянно на бар он на самой высокой точке, ресторан тоже. Бар один только около бассейна и то на уровень выше, в ресторане на обед и ужин вам могут налить пиво, вино. Вкусные коктейли делают на баре. Еда без изысков , никаких морепродуктов, несколько раз рыба обычная (скумбрия и ещё какая -то была) выбор блюд не большой и чаще всего все повторяется, завтраки как и везде одинаковые. Поехала бы я ещё в этот отель? Однозначно нет! Ещё в Мармарисе ходят кабаны каждую ночь, мы жили на 1 этаже и часто с балкона наблюдали как приходят кабаны к помойкам там они едят и идут дальше гулять, они вроде как не опасные, сытые и говорят что они уже как кошки, но все же не очень приятно. До моря 5-10 минут , можно бесплатно лежать на лежаках от отеля идеал прайм, вам ни кто ничего не скажет, лежаков хватало всем, заход в море очень плохой, есть только несколько мест где можно хорошо зайти без камней, берег грязная галька и все в лежаках, пляжи очень узкие . Ездили несколько раз в эчмелер на пляж icon beach там очень красиво , очень хороший пляж, разные качели в воде, там депозит 100 лир на человека и ты ими пользуешься по соседству пляжи дешевле 20 лир примерно за лежак , ехать от отеля 5 минут, маршрутка стоит 4 лиры.

Покупали экскурсии не у анекса , а в агенстве рядом по дороге на пляж , там Ренат и русская девушка, кормят там на экскурсиях просто ужасно , помукале завтрак привозят в разволюху без света наливают чай/кофе и дают Яйцо , маргарин и хлеб на этом все)) обед шведский стол но он ужасный в столовой, лучше переплатить и ехать от анекса там все нормально с этим. Так в целом автобус был хороший , экскурсовод тоже, но с вами не ходит , по дороге в автобусе все расскажет, острова такая же история с питанием, берите с собой деньги на экскурсии и еду.

В Турции 5 раз и это худший отель а по цене самый дорогой что было ранее до этого конечно все 5* было. Этот тур на 10 дней в конце сентября вышел 92 тыс на двоих. Территория у отеля очень Маленькая, очень скучный, молодёжи там делать не чего, лучше в прайм там веселее. Готовят вкусно но без изысков

Сосны
Питание гора номера
Добавлено 15.10.19 10:29 (2 388 символов в тексте)

17:57 15.10.19

Как вы абсолютно правильно сказали, отель имеет 4 звёзды. Если вы рассчитывали на разнообразие рыбы, лобстеров и икру, то нужно было брать отель 5 звёзд и платить не смешные 92 тысячи, а значительно больше (это вам не Аланья и не Сиде). Скумбрия на гриле, креветки в разных видах, кольца кальмаров в панировке, мидии, паэлья с морепродуктами, рулетики из рыбы. Это всё было. Не каждый день, это так. Но это отель не 5 звёзд, как вы удивительно точно подметили. А чтобы не пришлось ЧАСТО подниматься С КОЛЯСКОЙ НА БАР, а также иметь возможность тусить с коляской в весёлой молодёжной компании, нужно было внимательно читать отзывы. Там предельно ясно написано - тихий отель для спокойного отдыха на горе, со множеством подъёмов и ступеней.

18:21 31.10.19

А я поддерживаю отзыв, все по существу, как есть. Без негатива. Аналогичные впечатления. Я без высоких запросов, но в этот отель второй раз бы не вернулась

20:17 05.11.19

Обратили внимание, какой рейтинг у этого отеля на всех сайтах? Несмотря на мнения, подобные вашим...Так что ваши отзывы "по существу" - капля в море положительных и очень теплых впечатлений большинства гостей Идеал Панорамы. Но ваши комментарии тоже имеют право на существование...просто для разнообразия :)

20:19 16.01.20

Отзыв никакой, нытьё одно и правильно сказали ехайте в пятерку и там придирайтесь, так как у вас кормили у нас и рядом не стояло, а мы довольные как слоны))). Потому что хотим быть довольными

09:42 04.02.20

Согласна!!!