Регистрация: 15.10.19

спасибо
августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

Светлана, Курск

Отдыхали с сыном в начале сентября. В отель приехали в 9 вечера очень уставшие. Сразу провели нас в ресторан и сразу же заселили. Номер достался на 2 этаже с видом на двор (вид на пальмы и рядом стоящие дома). Так как перед заказом путевки прочитала в отзывах, что вид на противоположную сторону это даже лучше, чем на бассейн (очень шумно), то решила за одно и сэкономить, о чем горько пожалела, так как шум возле бассейна заканчивается в 24.00, а генератор на обратной стороне отеля работает круглосуточно. И если вы захотите ночью выключить кондиционер и открыть балкон, то вряд ли Вам понравится постоянный и монотонный гул генератора, что бы уснуть-надо очень постараться. Впрочем моему 18-летнему сыну это не мешало. Проблему эту персонал решать не стал, хотя я подходила на рецепшен и просила переселить или повыше, или на обратную сторону за доплату. В общем на встречу не пошли.Тратить свой отдых на выклянчивание номера не стала, как потом выяснилось нам еще очень повезло, что нас так мгновенно заселили, были случаи когда люди ждали заселение по шесть часов, а некоторых да же возили ночевать в другой отель, что согласитесь, не очень приятно, когда ты приехал на недельку. А так отель и номера со свежим ремонтом. В ванной комнате хотелось бы полочку в душе-приходилось все ставить на пол. И крючков то же не хватает. Учесть, что на балконе отсутствует сушилка, просушить полотенца , купальник просто негде. Но мы же находчивые... За время отдыха никаких проблем не возникло, ни с сантехникой, ни с кондиционером.По телевизору 2 русских канала-если кому-то необходим он на отдыхе, мы почти не включали, только ради любопытства. Персонал в основном разговаривает на английском, по-русски мало, но в любом случае Вас поймут и решат проблему. Раз в три дня на рецепшене русскоговорящая девушка. Питание отличное, разнообразное, мясо, курица, рыба каждый день, голодными точно не останетесь. Много зелени, фруктов, овощи гриль.Много семей было с маленькими детьми- на еду никто не жаловался. Десерты просто супер, не смогла удержаться Браво кондитеру!!!! Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру ресторана за отлично налаженную работу персонала. Ребята молодцы! Всем огромное спасибо!!! Бассейн большой, глубокий и чистый, для меня вода в нем просто горячая, плавала там один раз-мое это море. Санобработка воды каждый день и периметр отеля так же обрабатывается, сама видела. Алкоголь разнообразный от пива до вина, виски и т.д. Есть коктели. Все местного производста. Интернет бесплатный , но только в лобби и у бассейна, в основной столовой тоже работает. Лежаков у бассейна много, всем хватает, я предпочитала море, сын много времени проводил у бассейна. У отеля свой пляж в 5 минутах от отеля, есть подземный переход. Бесплатно- лежаки, зонты, бар с напитками, пиво, бутерброды. И никто из-под Вас матрасы, как писали в летних отзывах, не вытягивает и вещи не кидает, персонал дружелюбен, все очень достойно и корректно.Полотенце кстати можно менять хоть каждый день.В отзывах перед отъездом прочитала, что плохой вход в море, взяла тапочки-ни разу не одела-вход в море отличный. Само море чистое, вода прозрачная,почти сразу глубоко, если ныряете-много рыбок. Рядом каменные глыбы исключительно для фотосессий, никто там в море не заходит. До пляжа Клеопатры на автобусе 15 мин, остановка рядом, ездили погулять по городу-на городском пляже не купались, у нас было чище и комфортнее. В целом лично нам все понравилось. Анимация своя и каждый день и дневная и вечерняя. Аниматоры молодцы стараются расшевелить отдыхающих, молодежь не скучает, при желании возят в ночные клубы, все организовано. Минус отелю- полотенца в номере и постельное белье поменяли по требованию на шестой день и пришлось проявить настойчивость, влажная уборка сводилась к протиранию полов, после которой на полу оставались волосы и др. на балконе не мылось совсем, на счет сантехники то же большие сомнения. Мое мнение-гости не должны заморачиваться вопросами смены белья и уборки помещений, все таки люди приезжают отдыхать. Чаевые хочется оставить в благодарность за хорошо выполненную работу, а не наоборот.В общем отель заслуживает твёрдую 4.В Турции были впервые! АЛАНЬЯ ПРЕКРАСНА!!!

Расположение питание бесплатный сейф в номере свой пляж
Уборка смена белья
Добавлено 15.10.19 10:41 (4 187 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)