Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Не рекомендовал бы к посещению

Всем привет! Отдыхали молодой парой в сентябре 2019 года в данном отеле. Начнем по порядку.

В аэропорту Даламар нас встретил гид и пригласил на посадку в комфортабельный автобус, где можно было купить воды и пива ( пиво около двух лир за бутылку, вода- одна лира за две бутылки 0,5л). По дороге в отель была одна остановка, где не советую ничего покупать, т.к. там реально все дорого.Там же можно обменять доллары, евро - на лиры. Вобщем с аэропорта до отеля мы ехали часа 1,5 примерно. Привезли в отель- пошли регистрироваться. Так получилось- что нас позвали на регистрацию самыми последними, мы там в лобби чуть не уснули. Wi-fi там ужасный, хрен чего откроешь, максимум на что он способен- принимать и отправлять текстовые сообщения по WhatsApp и другим мессенджерам. И вот наконец-то нас заселили в номер. В номер нас проводил сотрудник отеля, доброжелательный человек, который взял на себя транспортировку двух чемоданов. Заселили в главный корпус. Номер. Ну что вам сказать про него. Номер как номер, туда мы приходили только спать. В номере был холодильник, кондиционер, телевизор ( даже один канал на русском показывал, остальные турецкие каналы), одна двухспальная кровать и одна односпальная кровать, прикроватные тумбочки. Санузел: ванная конечно желает оставлять лучшего, вся пошарпаная, сантехника на сопельках держится, было жидкое мыло и шампунь. Убирались в номере по требованию - мы вешали табличку с просьбой убраться. В целом терпимо по уборке, ничего криминального мы не заметили. Питание: ну что сказать по питанию..честно? с питанием там конечно напряженка, поесть особо нечего было, я большой любитель макарон. Они конечно там были, но какие то вонючие. Как я понял на том масле, на котором повара жарили рыбу, из него же делали соус для этих макарон. По фруктам нормально, дыни и арбузы очень вкусные и спелые. По напиткам: кофе, чай, алкогольные напитки бесплатны: есть виски , водка, пиво, вино, ликер (что-то типо бейлиса). В общем годно только пиво, все остальное дрянь полная. На территории отеля бассейн, вода в нем прохладная, но купаться в жару самое то. При бассейне стоят столики , за которыми можно посидеть и выпить что-нибудь прохладительное. Также есть лежаки с матрасами, только матрасы можно уже смело выкидывать. В принципе, как и все в отеле - все очень старое и потрепанное.До бесплатного пляжа идти с этого отеля конечно очень далеко, но мы так ни разу и не ходили на бесплатный- всегда ходили на набережную, покупаешь любой напиток за пару долларов и спокойно валяешься весь день и отдыхаешь.До набережной из отеля идти 12-15 минут.Терпимо. Рядом с отелем есть прокат авто/мото техники, продуктовый магазин, дядька там еще стоит какой-то - предлагает экскурсии. Мы у него не брали- брали у человечка, которого могу порекомендовать и скинуть на него ссылку.Проверенный человек (не реклама). Если что - пишите мне в вк, дам ссылку на него id67882269. По расчетам и валюте: мы везде расплачивались местной валютой, очень удобно. Так , про отель ведь.. у нас путевка на двоих стоила порядка 59000 рублей, поэтому к отелю я сильно не придираюсь, знал, что в отель мы будем приходить только спать и кушать, поэтому поставлю ему твердую тройку. И да, этот отель явно не на 4 звезды. У него рейтинг тройки, не выше.

Алексей оценил сервисы

даже и не знаю что можно отнести к плюсам этого отеля.
питание интернет из алкоголя сносно только пиво-все остальное пойло для бедных студентов.
Добавлено 15.10.19 11:03 (3 253 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)