Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

4.2

Вполне нормальный отель

Отдыхали с ребенком (10 лет). Заселили довольно быстро. На ресепшене вечером был нормально говорящий на русском, стал предлагать номер с видом на море и спрашивал, сколько я готов за это доплатить. Я предложил 10 долларов, он посмеялся, мол, это слишком мало. В итоге дает нам ключи, мы уходим смотреть номер. Нас всё устроило, но это оказался как раз номер за доплату. Я говорю - не будем платить, давай обычный номер. И он сразу же согласился на 10 баксов.

Питание хорошее, всегда из выбор гарниров, 2-3 вида мясного. Фрукты, сладости. Алкоголь нормальный, не разбавленный (как было в Турции): ром белый и красный, местное пиво Celtia, водка, Буха (местный самогон), вино белое/розовое/красное, текила и т.д.

Температура была около 28 градусов, море теплое, вход в море пологий и оно прогревается. Медуз не было. Периодически в воде плавали пластиковые пакеты.

До ближайшего супермаркета General (там же продается и алкоголь) 150 метров. До медины (центр, старый город) пешком минут 20. До ж/д вокзала минут 15 (оттуда мы ездили в Эль-Джем на поезде 1м классом за 4,6 динара, ехать 35 минут). От отеля до порта Аль-Кантави и парка аттракционов Hannibal на такси ехать минут 20, стоимость 15 динар.

В городе чувствовали себя безопасно, даже в ночное время.

Оставляйте чаевые горничным и барменам (2-3-5 динар), это изменит отношение к вам, хотя они и так все доброжелательные люди.

Питание бассейны горки веселые аниматоры близость от центра красивый сад с кошками и черепашками
Заметил одного таракана в холле. И много гомосеков (русских немецких английских) но они безобидные.
Добавлено 15.10.19 11:11 (1 385 символов в тексте)

20:01 04.06.20

Пишут , что очень шумно ночью...
На Ваш взгляд где лучше там можно поселиться что бы не было так шумно?

08:37 05.06.20

Дискотека в соседнем отеле часов до 3х утра, но буквально на следующий день мы уже привыкли. Окна могут выходить либо на улицу, либо на внутренний двор с бассейном и море - у нас был такой вариант. Хотели бы мы отдыхать в этом отеле снова? Безусловно - да! Выбрали бы такой же номер с видом на бассейн и море - да! Просто мы уставали от больших гуляний пешком, от алкоголя, что отрубались сразу, не смотря ни на что)). Киеву привет!

14:58 21.11.20

👍