Регистрация: 15.10.19
августе 2019
29.08.19 - 11.09.19

Хороший Отель

В Грецию приезжаем не первый раз. Ранее отдыхали на островах, но в этом году решили с мужем поехать отдыхать на материк. Отель превзошел наши ожидания. С территории отеля хорошо видны заснеженные вершины Олимпа. Территория обширна и ухожена. Бассейн, зоны отдыха, шезлонги с зонтиками, цветущие лужайки - все было здесь. Нас окружал внимательный и вежливый персонал. По приезде нас приятно встретила  отельный гид, помогла нам с регистрацией, отвечала на все вопросы и помогала на протяжении всего отдыха.

Кухня была на соответствующем уровне. Мы бронировали полу люкс и он нас очень устроил. Интерьер уютный, самый подходящий для семейной пары. Была ежедневная тщательная уборка в номере, некоторый персонал немного разговаривал по-русски, что облегчало  общение. Правда, в отеле отдыхало больше немцев и болгар из-за чего было поначалу непривычно.

Наш гид посоветовала нам несколько самых интересных ближайших мест для посещения и уже на следующий день отправились на метеоры с восхитительными  монастырями, а после мы поднялись на высотное плато на Олимпе на целых 1000 м над уровнем моря! С мужем отдыхом довольны, давно не получали таких эмоций.

Добавлено 15.10.19 11:15 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Marta (1)