Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Это первый отель в который мы решили однозначно вернуться...

Это первый отель в который мы решили однозначно вернуться. И там таких людей много.

Море чистейшее. Тапочек для купания не надо. Огромная территория. Питание - ежедневно красная рыба, я её только и ел))) Напитки оригинальные(чивас регал 12, ольмека, мартель, сан реми, джек дениэлс и много других). Большинство барменов отличные ребята. Шоу были слабоваты, полагаю это из за того что была октябрьская концепция или артисты нормальные разъехались.

На дискотеках отличное качество звука. Молодцы. Диджей отлично миксовал.

Люди в отеле доброжелательные, смешанный контенгент разного достатка, много немцев, местных турков, арабы, ураинцы, русские. Трансфер до отеля стоил 45 долл, ехать 60-80 минут.

Было жалко тратить время на сон. Там оч. клево. В этой ценовой категории мы были ещё в 2 отелях. Они сильно уступают Амаре.

море
Добавлено 15.10.19 11:52 (823 символов в тексте)

13:29 17.10.19

Антон, добрый день! Подскажите, какой из отелей Вам понравился больше, Амара или Акка? Были тоже в этом году в Амаре, все понравилось. Думаем на след.год вернуться или съездить в Антедон))

13:39 17.10.19

Амара однозначно лучше :) Но детский клуб намного лучше в акке. Добавлю что Альва Донна ворлд палас рядом не валялся ни с одним из этих отелей, прям очень плохой)

Все отзывы Антон (18)