Регистрация: 14.01.12
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 05.10.19

Отель твердая 3*

Приехали в отель утром,около 9-30. Отдыхали я с мужем и пара с ребенком 6 лет. Получили браслеты и быстренько отправились на поздний завтрак. Набор продуктов на завтрак стандартный: несколько видов омлета, вареные яйца, оладьи, сыр, колбаса,хлеб, масло, джемы,хлопья и т.д. После завтрака один из номеров был уже готов и мы заселились. Второй номер был готов к 13-00. В отеле есть два корпуса: основной и так называемый анекс, в нем и достался второй номер. Он был не очень хороший и на следующий день по требованию друзей их от туда переселили. В основном корпусе номера стандарты, скромные, но вполне себе приличные. Сейф, фен, кондиционер, ТВ (3 русских канала) все работало.Мыло для рук и гель для душа было в наличии. У меня была претензия к чистоте полотенец, их бы уже следовало давно заменить, почти все или с дырками или в пятнах. Уборка номеров очень посредственная, можно сказать никакая.

В ресторане есть внутренне помещение и открытая терраса, мы старались занимать место на ней,т.к. внутри очень душно. По питанию изысков конечно не было, но все вполне съедобно, не голодали. Индейка, курица и рыба были всегда. Мясо через день. Убирали со столов очень быстро, молодцы!Весь персонал отеля очень дружелюбный и всегда готов помочь. Бар работал только около большого бассейна, там же был дневной буфет с фаст-фудом. И была кофейня, где с 17-00 до 18-00 можно было попить кофе или чай с печеньем и бисквитом. Анимации не было уже, т.к. сказали это окончание сезона. До моря минут 10-15 прогулочным шагом, но в центре оно грязноватое из-за лодок и катеров, мы садились на маршрутку с оранжевой полосой и ездили на Айкон бич в Ичмелер, вода там чистая и теплая. Есть шезлонги за напитки или просто городской пляж.Сам отель расположен в тихом спальном районе. Рядом с отелем много магазинов и баров, но при этом шума нет. Единственное, что пугало первое время,это призыв к намазу из колонок мечети, слышно очень сильно! При выходе из отеля на право есть аренда машин и экскурсионное бюро, экскурсии брали там, у Туи цена намного выше. В целом хочу сказать, с каким настроением поедешь, так и отдохнешь! Отель рекомендую очень не притязательным туристам. За шикарным отдыхом вам не сюда.

Лилу оценил сервисы

Внимательный персонал удобное расположение
они конечно присутствовали но не хочу ими омрачать свой отдых
Добавлено 15.10.19 12:06 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Лилу (3)