Регистрация: 25.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

Санаторий

поехала в Словению, потому что давно хотела, в этот период на близких морях еще холодно.

поскольку покупала за 2 недели, то выбирала уже по цене, и проживание купила на санаторном сайте, не напрямик.

Отель соответствует ожиданиям, сложившимся из других источников. Мебель приличная, ванна тоже.

жаль, что нет балкона.

в начале мая в регионе холодно, так что на улице развлчений немного, а летом, наверное , было бы хорошо повалятся на топчанах с книжкой.

Еда в отеле санаторская, 5 разных видов диет. Всегда настаивают на 2 котлетках, даже если просишь ограничиться одной, я узнала у повара простой рецепт вкусного приготовления рыбы.

в 2019 не было вкусных супов.

а десерты были для каждой диеты разные. однако, при хорошей разнообразной еще десертов не хотелось.

поскольку я была не на жесткой диете, то позволяла себе винцо, приличное сухое и белое и красное.

в бассейне есть зоны гидромассажей, удобно, что легко туда попадаешь в халате из номера, не надо проходить через холл и по лестницам.

wi-fi работал нормально. на ТВ бесконечное количество каналов, напротив местный клуб, и по выходным кино на языке оригинала и небольшой бар.

питание расположение мебель в номерах
нет территории нет балкона
Добавлено 15.10.19 13:43 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Cherry (14)