Регистрация: 28.09.18
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Отдых удался)

Отдыхали в отеле с мужем с 04.10.2019г. по 14.10.2019г. До отеля доехали быстро (наш отель был вторым). Встретили доброжелательно, сразу одели браслеты, взяли паспорта и предложили пройти в ресторан на завтрак.

Заселили в 13-00 в номер 283 на втором этаже, около главного ресторана. Номер чистый, просторный, с очень большой кроватью. Для уборки вешали табличку зеленой стороной, если уборка не нужна то красной. Удобно. Если не хотите, что бы забирали большие полотенца, то их нужно сложить как при заезде в номер.

Ресторан просторный. Качество еды выше всех похвал. Очень вкусно. Чаевые никто не выпрашивает, достаточно доброва слова.

Пляж каждый день разный. То чистый, без водорослей, то их очень много. Если водоросли напрягают, лучше выбрать другой отель. Нам они не мешали. Заходили в воду с пирса. Лежаков в достатке. Занимать не нужно и это супер.

Территория большая, красивая есть где погулять.

Понравился термальный бассейн. Ходили регулярно, как на лечебную процедуру. После него кожа мягкая, нежная. Одно, но нет часов около бассейна. Рекомендуем повесить, все отдыхающие скажут спасибо)!!!

В кальянной вкусный чай с мятой. У главного бара в 18-00 коктейли (безалкогольные и алкогольные), жареный арахис и живой звук.

Отель понравился, хочется снова вернуться, рекомендуем!

нет
нет часов у термального бассейна
Добавлено 15.10.19 14:31 (1 298 символов в тексте)

12:37 23.10.19

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и самые высокие оценки сервисов отеля-мы старались!
Очень порадовало,что ваш отдых удался-ведь это наша общаяя цель.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Все отзывы Ольга (4)