Регистрация: 17.05.15
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Куба- любовь моя!!!

Второй раз на Кубе , первый в Варадеро-Guatro PaImas , теперь Ольгин. Лично моё мнение : Местность понравилась больше чем Варадеро ( только Гавана вытягивает). Отель для людей среднего достатка, явных косяков нет. В магазинах при отеле хорошее пиво 1 банка 1 кук, сухое вино в основе Чилийское 4-20 кук, в винном погребке под лестницей выбор побольше. Недалеко от отеля можно посетить местные кафе- рестораны (около 10 точек). Лобстер-15-20 кук , махито 2 кук . дайкири 2 кук и т.д. , до всех можно доехать на карете за 10 кук туда и обратно и Вас ещё подождут. Выходите со второго выхода ( где виллы) спросите конюха Рафаэля - нормальный мужик -всё покажет. Про экскурсии : всегда стараемся согласовать до приезда с местными индивидуальными гидами , но здесь не получилось заранее. По опыту знаю что местных надо поискать на пляже( они сами подойдут)- так и случилось . Познакомились с {удалено модератором} - русско говорящий добрый экскурсовод. Экскурсия в Ольгин на Понтиаке 55г 6 мест - 90 кук за машину, в Сантьяго де Куба - 240 кук за машину - Всё без нареканий. куда попросишь туда и проводит ( ром"Легендарио" из подполы купит). Дельфинарий рядом на карете 15-25 кук туда и обратно как договоритесь, работает до 14:00. Есть вопросы пишите. В отель смело можно ехать , есть несколько приятных бонусов.

Добавлено 15.10.19 14:39 (1 318 символов в тексте)

15:35 15.10.19

Что за приятные бонусы?

10:55 23.10.19

Хороший специальный бар для любителей кофе, Охлажденное шампанское в свободном доступе весь день. Утюг и гладильная доска в номере и т.д.(каждому своё)

22:38 24.10.19

Соглашусь полностью с Андреем.Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре.Понравилось всё.Но океан это что то.Экскурсию брали тоже у Антонио.

Все отзывы Андрей (3)