Регистрация: 04.09.13

спасибо
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Пока свежо воспиминание.

Сегодня ночью прилетели с Блю Фиш. Впервые в четверке,было интересно посмотреть что и как.По размещению.Приехали в 13-40,пока нас оформляли успели пообедать.Разместили в номере 304 через пять минут после выхода из столовой.Номера достойные,ничего не отваливается,не сыпется,насекомых нет.Надежные кровати,не старые приемлемые пружинные матрасы.Небольшой балкон,есть где посидеть вечером.На ТВ нашел только один российский канал,это канал Россия через спутник. Однако в перечне под ТВ указан СТС музыка,его не нашел.Да и особенно и не искал.Новости посмотрел и достаточно)))

Питание.Понятно что это 4 звезды,разносолов не будет.Но голодным точно не останешься,при этом очень хорошее качество приготовления.Понятно что в основном курица и индейка,но вариации внушали уважение.Фрукты в достатке,сливы,дыня,арбуз,мандарины,яблоки.В обед и вечером много сладостей разных видов.Но в стиле Турции, все на один вкус)))

Обслуживание.Выше всяких похвал,такого и в пяти звездах не всегда увидишь.Практически никаких очередей в баре столовой и у бассейне не наблюдал.Убирали со столов посуду мгновенно,и все это с улыбкой и спрашивая можно ли убирать.Каждый день между обедом и ужином генеральная уборка столовой с выдвижением столов и протиркой всех углов.

Уборка в номерах на уровне.Минус что не шпрехают уборщицы в номерах по русски,однако языковый барьер не мешал забирать шоколадки вместо чаевых)))

Пляж.По отзывам мною читаным пляж относят к минусам отеля.Однако собсна отель тут ни при чем.Пляж природный,выход скальной породы никак убрать невозможно,это нельзя относить к недостаткам отеля.Для преодоления неудобства и сделан пирс со спуском в воду.А вот парк шезлонгов не ухожен,есть треснутые,да и противовесов для зонтов не хватает,народ втыкает их в песок.Да и тупо шлепать по скалам в воду глупо,есть техника без травматического прохода таких мест,желающие могут поискать в инете.Хотя думаю что плохие шезлонги и разукомплектованность зонтов это последствия конца сезона,нет смысла вкладываться.

Думаю что еще вернусь в этот отель.Параметр цена--качество вполне соблюден.

Обслуживание чистота номера культура и отзывчивость персонала территория.
Инвентарь на пляже.
Добавлено 15.10.19 15:19 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Иванов (14)