Регистрация: 10.04.13
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19

3.3

Подходит действительно для спокойного отдыха

Начну с того, что Турция- это моя любимая страна, я побывала во многих отелях разных категорий и всегда вижу больше хорошего, чем плохого. НО. Этот отель удивил меня сразу, причем удивил неприятно. У нас был поздний заезд, в отель приехали мы парой и еще двое пожилых мужчин. К нам сразу подошел молодой человек (позже оказалось, что он местный аниматор) и предложил договориться с мужчинами, кто из нас будет ночевать в другом отеле (на часах почти час ночи, а свободных номеров нет). Конечно мы все были в шоке. В итоге мужчины пошли ночевать в другой отель(за что им отдельное спасибо). На следующий день мы увиделись с ними в 12:00 на встрече с гидом, их до сих пор не заселили в номер.

Нам дали 105 номер на первом этаже с видом на улицу (прямо на дорогу и ближайшие торговые ряды), было достаточно шумно. Номер был в удовлетворительном состоянии, из минусов: шумно работала сантехника, плохо включался гигиенический душ, состояние мебели в плачевном состоянии, в мини-баре 2 бутылки воды(одна минеральная) и бутылка Фанты, мини-бар за все 8 дней не пополнялся ни разу, за водой ходили в Мигрос, на баре и в ресторане воду в бутылках также не давали. Телевизор мы не смотрим, в основном включаем музыкальный канал, но его не было, так что с собой не помешает взять колонку (для любителей музыки).

Радует, что плюсов было больше: чистое постельное белье (я никогда не лезу в глубины кроватей и матрасов, зато крепче сплю)), есть бесплатный сейф, подушки удобные, кондиционер работает, есть чайник, чайные наборы не пополняли, но их всегда можно было взять на баре, полотенец хватает, их меняют каждый день, убираются в номере хорошо. В общем жить можно, если вы не приехали сидеть в номере, конечно))

По кухне: выбор еды не очень большой, но всегда можно найти что-нибудь новое. Для меня вся еда (включая гарниры) была очень пересолена и совсем не было рыбы. Однажды заметила какое-то подобие рыбы, но очень странного вида, есть не стала. Для меня это минус, ибо баранину я не ем. Курица была часто, ей и спасалась. Утром жарят омлет, яичницу и очень вкусные оладушки(советую). По бару: все есть, делают коктейли, есть даже варианты безалкогольных. Я пью только пиво, поэтому в этом смысле меня всегда все устраивает, пиво в Турции отличное.

Столики в ресторане были как для некурящих, так и для курящих, это очень удобно!

Очень не понравилось, что примерно через час после ужина(20:00-20:30), официанты приходят и убирают со столов свечки, приборы и вытаскивают из-под тебя скатерть (даже если ты еще не закончил есть и пить). Им, видимо, надо быстрее убраться до конца смены, а ты мешаешь. Пока такого отношения мы негде не встречали. В общем персонал не очень приветливый и дружелюбный (из списка можно исключить девушку на ресепшене и шеф-повара, им отдельное спасибо).

Население отеля, в основном, немцы, американцы и англичане, это очень порадовало, все очень вежливые и обходительные. Самый главный плюс-нет детей, так тихо и спокойно!

Территория отеля чистая, бассейн отличный, лежаков всегда хватало, на море тоже всегда были места. Море отличное, чистейшее (как всегда). Горыыыы-красота!

Пляжные полотенца не меняют, только за дополнительную плату. WI-FI платный, 2 евро в день или 7 евро неделя. На массаж в этот раз не ходили, но видели девушку из спа, которая делала массаж прямо на пляже, очень удобно). Рядом с отелем есть где погулять, также можно взять скутер или электрический трицикл на прокат, покататься по окрестностям. Прямо рядом с отелем проходит автобус №8, можно доехать до Кемера или Анталии. Если в обратную сторону- до Фазелиса.

Осадок остался только от русского (наверное) аниматора, я даже не вспомню как его звали (унылый блондин с длинными волосами), он там один русскоговорящий. Очень хамоватый, из-за того, что мы отказались идти ночевать в другой отель-обиделся, видимо, потому что все последующие дни курсировал мимо нас, делая вид, что не замечает, не здоровался. Считаю такое поведение для аниматора неприемлемым. Второй аниматор был добрый и веселый, звал на боччу и дартс. Вечерних анимационных программ практически не было, один раз пригласили девушку с танцем живота и один раз играли в бинго-бонго (такой очень спокойный отдых для пенсионеров).

Бар закрывается в 23:00 и все дружно идут спать.

Посоветую ли этот отель? Наверное нет. Чтобы посетить это унылое место, надо слишком устать от шума и людей.

Екатерина оценила сервисы

Спокойно тихо мало русских чисто на территории отеля хороший пляж удобные лежаки всегда есть места на шезлонгах и за столиками хорошая уборка в номере
еда пересолена в номере старая шумная сантехника Унылая анимация (скучно даже пенсионерам) пляжные полотенца меняют платно платный wi-fi воду в мини-баре не пополняют
Добавлено 15.10.19 15:21 (4 371 символов в тексте)

20:32 16.11.19

Екатерина, Вы читаете отзывы об отеле перед поездкой в него? Если да, то зачем ставить оценку сервисов для детей отелю, работающему по концепции "Adult only"? Зачем удивляться "унылой" анимации? Зачем посещать "унылое место", устав от шума, если в этом месте "достаточно шумно"? А почему Вы, которая "побывала во многих отелях разных категорий", стали общаться с человеком, который "к нам сразу подошел"? Размещением в отеле занимаются работники ресепшен, которые при общении с гостями отеля должны быть в униформе (белый верх с бейджиком, чёрный низ) и находиться за стойкой, а не подходить к вам.

10:20 18.11.19

Добры день, Сергей! Вы странный)
Оценка сервисов для детей стоит только лишь потому, что при публикации отзыва ее было необходимо поставить. Тот человек, что подошел к нам-стоял на рецепции и это был аниматор. Кроме него,видимо, никто не мог решить этот вопрос, потому что администратор по-русски не разговаривает.
Кстати да, отзывы об отеле перед поездкой я непременно читаю.Вот если бы кто-нибудь написал также подробно и честно как я- выбор точно бы на его не пал.

08:34 16.12.19

Екатерина спасибо за отзыв. Скажи пожалуйста какая цена тура (дни, человек)? заранее спасибо

18:23 04.08.20

Добрый вечер.
Ездили с 24.09.2019 до 01.10.2019(итого 8 ночей), за двоих отдали 87 000 руб.