Регистрация: 15.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все не однозначно

Отличный отель для семьи с ребёнком.

Всегда есть чем заняться, еды много,но вот ребёнка накормить сложно,так как почти все острое или не для детского меню.

Море тёплое хорошее , при заходе нужно аккуратно так как дно огромные камни

На море всегда волны

Уборка номера каждый день ,за две недели у нас не убрали 1 раз, а на 2 мы сами отказались так как ребёнок спал.

Убирают конечно не на 5 звезд это факт :)даже чай не решает вопрос

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Питание для взрослых,ну не могу сказать что прям супер,первую неделю кажется что все шикарно ,а потом очень приедается... супы ужас дикий, много острого и никак это не помечено на информации о блюде (хорошо бы писать о степени остроты )

Рыбы не хватало именно слабо соленой, ну естественно никаких креветок и тд не было в помине

Мясо тоже суховатое почти все

Один раз в неделю давали раков но они были пресные,роллы тоже в этот день были,ну никакие

Из фруктов удивительно но не было элементарных бананов , яблоки груши сливы персики,нектарины, дыня(никакая ),арбуз.

Ну и так из мелочей,не работал дозатор мыла в номере,позвонила на ресепшене не дозвонилась,пришла попросила принести кусковое мыло-3 дня мыла нет ,позвонила в гест релейшин 2 дня мыла нет ,в итоге сама нашла уборщицу и на пальцах объяснила что нам нужно мыло ( уборщицы не говорят по по-английски)

Wi-fi есть но не всегда и не везде, на пляже не ловит , у бассейна тоже , в баре тоже 😂 в номере ловил и иногда в ресторане

Ах да !! Все туроператоры оказались безопасными и выселили людей из отеля привезли в аэропорт(уже знали о задержке рейса, сыграли под дураков и свалили ) прождали мы 12.5 часов , но это уже не к отелю ! Просто проверяйте онлайн табло сами заранее и не отпускайте своего гида, пусть ждет вместе с вами и решает вопрос о предоставлении отеля рядом с аэропортом, не заходите в зелёнку там на вас всем плевать:)

Заселение программа персонал развлечение напитки питание для взрослых не однозначное мнение
Коксаки питание для детей
Добавлено 15.10.19 15:48 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)