Регистрация: 12.09.15

Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 10.10.19

Отдых в октябре 2019 в одиночку

Мой отдых в Amethyst Napa Hotel & Spa 4* был задуман заранее, я хотела провести его в свой день рождения. Выбрала этот отель по цене, новизне и конечно из-за пляжа. На Кипре в пятый раз и поэтому выбирала место рядом с лучшими пляжами острова: Нисси, Ланда, Макрониссос. В целом к отелю претензий нет, Но важный момент - лучше бронировать номер высокой категории, не Superior Room, потому что отель переполненный практически весь сезон и может достаться при заселении номер без балкона или вообще другой корпус с муравьями ( я в нем не была, но так пишут те кому достались такие апартаменты). Мой же отдых был подпорчен из-за того, что меня заселили в номер без балкона, он находится над Spa. Конечно я просила заменить его, и учитывая то, что у меня день рождения, мне пошли на встречу и переселили, но на следующий день. А в день рождения даже поздравили бутылкой вина и открыткой. Если вам повезет с заселением, то считайте, переживать больше не о чем. Только организовать отдых на свой вкус. Отель не на первой линии, поэтому кто не против активного отдыха можно прогуляться или доехать до ближайших пляжей, а также выбрать экскурсии по острову. Питание на 5-, хотелось побольше фруктов. Удивило что не было арбуза, только апельсины, грейпфруты, яблоки, виноград и дыня. У отеля конечно свои плюсы и минусы, но учитывая цену, думаю это очень хороший вариант среди отелей не на первой линии.

современный новый хорошее питание бесплатный wi-fi
нет в номере пляжных полотенец и их замены (бесплатной)
Добавлено 15.10.19 16:09 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)