Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в октябре

Только,что вернулись из этого отеля,где отдыхали с начала октября.Расположение отеля очень удачное,море и центр в пешей доступности,все удобно,но на этом пожалуй всё!Номера маленькие,у нас был 304 с видом на соседнее здание и грязную крышу,в душе практически не возможно не только помыться,но даже зайти в кабинку,уборка это просто выкинуть мусор и всё.Питание это отдельная тема,каждый день на завтрак вареные яйца,не вкусный кофе и такой же чай.завтрак заканчивается в 10.00,но в 9.45 вы уже не чай не кофе не увидите,все уносят.Ужин однообразный,воды в отеле нет,только на завтрак и ужин,воду пришлось покупать по 5 литров в Мигросе.Если вы захотите просто выпить баночку пива ,то можете это сделать только на вашем балконе((на территории нельзя и при этом администрация будет ругаться!Утром взяли маленькую горсть винограда,так они мало того,что отобрали из рук,еще и накричали,это просто позор какой то,при этом немцы отдыхающие там набирали полные сумки и им не сказали не слово.Обидно,что отношение к русским и украинцам ужасное,а к иностранцем с уважением!Бассейн чистый,но очень холодный,входишь как в прорубь,детям так вообще можно заболеть.Утром нет теплой воды и к вечеру тоже,мылись по холодной.Итог..мы повелись на положительные отзывы и разочаровались,море,солнышко,экскурсии и Красивый Кемер сгладили отдых.Мы не вернемся в этот отель и не советуем!!

Наталья оценила сервисы

расположение
еда нет питьевой воды чая и кофе номера с видом на крышу обслуживание и сервис холодный бассейн перебои с горячей водой смена полотенец не улыбчивый персонал
Добавлено 15.10.19 16:59 (1 366 символов в тексте)

22:08 19.03.20

Видно, что в отеле с 2018г.(мы отдыхали в сентябре), о чем оставила свой отзыв, ничего не изменилось. Такое же скудное питание, грязная раздача, грязная посуда, уборка никакая. Тоже повелись на хороший рейтинг. В описание туроператора стоит анимация, где она ? Рядом отель Korient вот там и анимация и шашлыки, и смех, веселье, а в Wassermane мертвая тишина и убожество.

08:13 06.08.20

В Кориенте анимация , шашлыки , вам приснилось наверно.

11:29 17.09.20

Бассейн потому и чистый, что холодный - не востребован отдыхающими.
Брать из столовки отелей - моветон, нигде не принято. Тем более там цены копеечные. А немцы... скорее, выходцы из стран снг - у них цена на путевку другая.
В Кориенте я была - питание скромное, правда, все включено, много травы, лопухов разных. Для толстых - я была и удачно сбросила)) - самое то. Анимации нет. Многие накладывали в тарелки, как в последний раз. и - несколько подходов. Быстрее бы отменили это "все включено".
Едем на прекрасное море, платим тоже за море и погоду + перелет. Остальное - увольте. Родственник любит поесть и выпить - летает в 5*. Через неделю опять летит. Интересно, проскочит ли через ковид?!

Все отзывы Наталья (1)