Регистрация: 02.05.16
октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

Отель на твёрдую 4

Всем здравствуйте! Отель явно не 5 *, но твердую 4 он вполне отправдывает. Заселили как и положено не раньше 14.00. Номер дали на 6-м этаже. Обычный номер без изысков. Есть чайник , правда заварку в пакетиках нам за неделю больше не приносили))), мы и не просили, так как не особо его и пьем. Но сам факт! В душе есть бутылки с моющими средствами ( шампунь, который не мылится и гель для душа).

Контингент 50/50, русские и немцы. Отношение персонала ко всем одинаково. Ни кого не выделяли.

Сам отель не большой, но вполне приличный. Территория тоже компактная, но везде чисто и уютно. Рядом с отелем есть рынок, где можно купить все необходимое.

До моря немного далековато, пешком идти примерно минут 10. От отеля ходит автобус. Мы ходили пешком. По пути есть небольшие магазинчики, совмещали приятное с полезным. После обеда, особенно приятно прогуляться, растрести жирок))

На пляже есть бар, можно покушать в обед, но мы ходили в отель, т.к на пляже выбор не большой. Голодным конечно не останешься , но все же в отеле лучше. Есть и рыба каждый день и мясо. Маловато было фруктов. И они были совсем не вкусные. Апельсины всегда зеленые,а арбузы вообще как трава. Единственное что можно было съесть, так это виноград. Зато делают очень вкусный свежевыжатый сок из гранат. Про детское питание сказать ни чего не могу, ребенок уже взрослый.

Спиртное как и везде в Турции оставляет быть лучше(( Всё конечно не пробовала, но виски не понравился вообще. Боле менее понравился Белис.

В один из вечеров была «Турецкая ночь» , это был действительно праздник!!! Шампанское текло ручьём))) и довольно не плохое)))

На вечерние анимации не ходили, но говорят было весело.

В целом отель не плохой, но на 5* не дотягивает. Хорошая, твердая 4.

Развлечения и спорт

вежливый персонал чистый песчаный пляж рядом много магазинчиков рынок
уборка в номерах не внимательные горничные далеко от моря
Добавлено 15.10.19 18:24 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)