Регистрация: 15.10.19
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось. Спасибо cesars

13.08.2019 вернулись из этого прекрасного семейного отель! Благодаря большой и продумманно организованной территории, отдыхающие абсолютно не мешают друг другу. Никакой толкучки, ни в ресторанах, ни на пляже.

Территория - красивая, зеленая и ухоженная, приятно прогуляться после ужина к морю.

Пляж - песчанный во второй половине дня, галечный в первой половине дня, вероятно изменяется течение и намывает то песок, то гальку. Повторяется это ежедневно :)) Свободные лежаки есть всегда, и на первой линии тоже :)) Нет необходимости вставать в 7 утра и бежать занимать места.

Питание организовано в лучшем виде, разнообразное и всегда свежее. прекрасно приготовленное мясо (баранина шашлык и проч.), свежеприготовленная рыба - всегда (сибас, форель). Неплохое сухое красное вино и полусладкое белое. Про более крепкий алкоголь ничего сказать не могу) Между завтраком и обедом, а так же между обедом и ужином можно подкрепиться в баре у бассейна или у пляжа

Размещение - бронировали номер Villa family room - понравился, просторно и комфортно. По приезду пришлось подождать до 14.00 для заселения, т.к. номер в 12.00 еще не был готов. При заселении хотели этаж повыше, и получили номер на втором этаже(Спасибо София ).

Спорт - весьма приличный тренажерный зал, и масса спортивных активностей, тенис, волейбол и проч.

Анимация - разнообразная и веселая. Организованы ежедневные представления в амфитеатре и и тематические пати .

Очень красивый мини клуб. Мини клуб очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно).

Кажется написала обо всем. Общее резюме - отпуск удался!

Амилия оценила сервисы

Только плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 15.10.19 18:33 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Амилия (1)