Регистрация: 15.10.19
июле 2019
09.07.19 - 13.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Лучший отель в Анталии на средиземноморском побережье!!!

Пришло время отпуска и мы сразу рванули на море. В наш любимый Белек, всегда любили этот регион. Как-то здесь нам особенно комфортно.

В Цезаре мы ещё не были, и целенаправленно бронировали путевку имени в этот отель, зная то что отель рассчитан на большое количество человек и.к мы любим живое общение, знакомство с новыми людьми и в дальнейшем с ними общаться.

Бронировали двух комнатный номер. В главном корпусе. Номер был на четветом этаже в самом середины здания с видом на море. Прибыли в отель ночью, в три часа. Уставшие, голодные. Нам выдали ключи, и проводили в ресторан, там проходил поздний ужин. Ресторан просто шик, очень большой, светлый. Красиво украшенный стол, чистая скатерть. Стулья удобные мягкие, также есть диванчики, очень удобно семьям с маленькими детками. По питанию вообще ни каких притензий. Всё на столько вкусно, разнообразно и красиво без споров и сомнений. Поужинав пошли в свои апартаменты. Номер просторный, чистый ни пылинки. Тапочки на всех членов семьи. В мини баре соки Фанта, кола и две бутылочки воды. В первой комнате раскладных дивана. Плазменный телевизор. Ламинированный пол. Во второй комнате двух спальная кровать была красиво оформленная лебедями из полотенец. Заселение прошло на ура, и все довольные со счастливыми завалились по местам и просто отключились. Долгожданное утро на конец то наступило, я с нетерпением вышла на балкон и вот оно, море, синее бесконечное море! Вид был офигенный. Да всё-таки этаж имеет значения. Всегда отдыхали либо в виллах либо ниже этажом. Как то раньше не удавалось вот так чтобы воочию лицезреть такую красоту, просто не передать словами, моему восторгу не было придела. ))))

После увиденного захотелось по быстрее ознакомиться с отелям, направились изучать территорию. Да, отель и в правду оправдал наши ожидания. Отель шикарен, ни пылинки ни соринки, все чистят убирают, трудятся в поте лица. Все очень приветливые, улыбчивые. Территория ухоженная. Фут-корт Арвина у большого бассейна очень удобно расположен, дети плавают взрослые наблюдая могут спокойно попить пивка.

Маленьких деток можно смело оставлять на попечение беби-ситоров в детском клубе. Очень ответственные ребята.

Вечером не пропускали ни одного шоу придя за ранее заняв места в первых рядах. Каждый день разная программа, очень зажигательно, дух прям захватывает.

Отдых провели мы весело, позитивно и разнообразно, всего не перечислить. Заимели много новых друзей, и не только из туристов, так же и из персонала отеля. Проводил нас ресепшен с уважением и улыбками на лицах, пожелав удачного полета и мягкой посадки. Всем огромное спасибо, мы благополучно добрались. Надеемся ещё на встречу с вами!!!

Елена оценила сервисы

Все плюсы
Нет минусов
Добавлено 15.10.19 18:47 (2 727 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)