Регистрация: 11.08.19
сентябре 2019
24.09.19 - 26.09.19

Попали туда случайно.

Привезли нас примерно в 11.00.Заселили сразу, веши давезли до номера , мужчина который нас провожал , все показал, обьяснил( очень приветлевый). В номере все работала: кондиционер удачно расположен, телевизор, в холодильнике была вада, сок и газер.вода.В ваной шампунь.гель, мыло шапочка для душа , солфетки,полотенцы для рук, ног, и тела) , фен .Также в шкафу лежали тапочки, набор нитки с иголкой, щетка для обуви.сейф безплатный,телефон, на болконе стеклянный столик и 2 кресла,везде чисто персеонал очень приветлевый.Особенно нам понравился бармен в баре который находится в холле.Очень приветлевый по русски не говорил, но быстро все понимает( кактели делыл очень прикольные). Разнообразие еды очень большое. Мы попали на рыбный день.Было очень прикольно).Мороженное в упаковках раздовали около басеена) Разнообразие большое алкогольных напитков .

Пляж долеко, но ходит автобус.На пляже можно так же и поесть и выпить, жаренное мясо из индейки было очень вкусное.Ходили в Хамам , тоже понравилось.

Нам очень понравился этот отель. Для спокойного, семейного отдыха очень хороший отель.

Быстрое заселение
Територия отеля маленькая развлечения на любителя( расчитаны как мне показалась на пьяную компанию ).
Добавлено 15.10.19 18:51 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы olga (1)