Регистрация: 03.09.19
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну такое...

Отдыхали в Charmillion Club Resort в сентябре 2019го компанией из 4х человек.

У отеля есть как плюсы так и минусы. Общее впечатление положительное, но на грани...

Просто за месяц до этого посещения были в другом отеле Шарма и есть с чем сравнить...

Территория просто огромная, учитывая что это комплекс отелей (еще плюс два к основному), чувствовали

себя не комфортно. Не зря по территории ходит такси (кстати очень дорогое), ходить приходилось много и далеко, и это выматывало. Хотя, наверное такие масштабы кому-то нравятся, нам нет, сказать что уютно - не про

этот отель, точно. Очень красивый рецепшн, здания, территория ухожены и чисты, много зелени и цветов.

Везде вся растительность подстрижена. Куча мест для фотографирования и спокойного отдыха без шума и суеты.

Номера приблизительно стандартные для всех отелей Шарма, мебель в номерах вполне достойная, не убитая и исправная.

Но сам сервис в отеле хромает. Особого внимания к вашей особе от персонала не наблюдается, все замучанные и уставшие, отстал с вопросом и спасибо.

Питание довольно посредственное, ассортимент блюд довольно скуден... Минимальный набор разнообразия,

поесть можно, но без удовольствия. В предыдущем отеле например, было 7 видов сыров, морепродукты каждый день, разнообразные грили и это все было всегда вкусно, так что хотелось еще и еще... Здесь же пища была

не вкусной, недоготовленной; нет..., голодным не останешься, но и добавки не захочешь. Посуда была

вся надщербленной, сильно б/ушной, интерьер напоминает скорее столовую чем ресторан питания.

Поразило то, что например апельсины и помидоры по утрам подавались сухими, обветренными. Оказалось их

раскладывали еще с вечера и просто накрывали до завтрака. Нормально?!

Потрясением тоже было, что на баре у бассейна гамбургер нам подали ГОЛЫМИ руками! Т.е. котлету подающий ложил между булок голыми руками без перчаток!!! Естественно отказались. Напитки из порошка засыпали прямо на глазах у отдыхающих, позиционируя их как натуральные соки. Не приятно... Пускай, обмани меня - но чтоб я не видел.

Единственное что понравилось - ресторан A La Card, там все на высоте, по крайней мере что мы видели.

В остальном по питанию - довольно посредственно, слабо.

Так как большую часть времени на пляже был "красный флаг", то в отеле мы почти не находились, активно отдыхали в самом городе и на платных пляжах Шарма. Огромный плюс, это то, что такси из вне, нам пропускали прямо к рецепшену.

В те немногие дни у бассейна наблюдали развлекательные номера аниматоров. Аниматоры может кому-то и нравились своими выступлениями, нам нет... Людей они поднять не могли, аквааэробика по сути отсутствовала, йога, дартц, гимнастика тоже. Выступления были в напряг, как бы из под палки, без огонька и задора, поэтому народ и скучал, просто наблюдая за лицедеями, не участвовал.

Понравился Charmillion Club Aqua Park, а именно аквапарк, оторваться можно конкретно... По горкам нагоняешься так, что к вечеру ноги приволочешь в номер. Тут и анимация была на высоте, затягивала - им респект!

Риф отеля довольно не плох, пантон опять же стационарный а не плавучий - это большой плюс. Пляж чистый и ухоженный. Сам отель находится в непосредственной близости от местных развлечений: Старый город, Сохо, Ама Бэй.

Апофиозом разочарования был отельный гид Махмуд от CoralTravel. У нас с ним сразу не заладились отношения из-за его навязчивого сервиса, от которого мы категорически отказались, за что он нам в отместку не оформил трансфер убытия и сопровождающие бумаги, поэтому мы до аэропорта добирались самостоятельно и без необходимых бумаг. Хорошо что в аэропорту работают понимающие люди, вошли в положение и мы таки попали на свой рейс.

А этой амбициозной {удалено модератором: оскорбление}

Подведя итог скажу, что отель для не первого посещения Египта все же можно рассматривать к посещению. Особенно тем кто в первый раз, вообще будет все замечательно и масса впечатлений. Ну а мы за такие деньги в следующий раз предпочтем иное место.

Владислав оценил сервисы

Красиво чисто
Отельный гид от CoralTravel питание огромная территория
Добавлено 15.10.19 19:38 (4 005 символов в тексте)

12:27 21.10.19

Скажите пожалуйста с каким отелем Вы сравнивали этот, порекомендуйте пожалуйста!

12:37 21.10.19

Доброго времени, прочитайте мой предыдущий отзыв о ROYAL GRAND SHARM 5* - уверен не пожалеете.

Все отзывы Владислав (4)