Регистрация: 19.08.14
октябре 2019
09.10.19 - 14.10.19

Лето в октябре

Доброго времени суток, посетили Сиде второй раз, до этого всегда отдыхали в отелях Анталии и Белека. Перелёт с ред вингс и компанией библио глобус прошёл по расписанию, до отеля добирались 1.20 с заездом ещё в 4 отеля. Отель новый современный, уютный и опрятный, встретил нас большой души человек Cabir, разместили в номере сьют 2009, чистый номер, уборка каждый день, пополнение бара каждый день, елинственное берите с собой фен, фен в номере не справляется. У отеля свой песчаный пляж, очень удобный заход в море, красивая линия променада в доль моря до старого Сиде и всех достопримечательностей, очень удачное местоположения, вечером приятно прогуляться. В отеле действует система заказа питания по GR коду, он размещён даже на лежаках на пляже, блюда просто изумительные, подача шикарная, отдельное спасибо всем поварам за профессионализм, можно выбрать блюда и на шведском столе, на завтрак свежевыжатый сок апельсина, грейпфрукта, огурца и детокс коктейль! Очень много сыров. Отель состоит из двух зданий, мы жили в главном корпусе до моря 3 минуты прогуляться, очень довольны отдыхом и обслуживанием, кому что интересно спрашивайте, с удовольствием отвечу

Персонал местоположение пляж
Не искала
Добавлено 15.10.19 20:31 (1 163 символов в тексте)

19:33 23.12.19

Получается здания отеля разбросаны ? И что находится вокруг , городские здания ? Без приложений можно питаться ? Отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

19:39 23.12.19

У отеля 2 корпуса, в 3х минутах ходьбы друг от друга, один на пляже, другой чуть поодоль, вокруг отели и магазины и вдоль всего побережья променад до исторической части города, модно выбирать меню по приложению и на шведском столе

19:55 23.12.19

Спасибо...

20:17 23.12.19

Рада помочь

10:10 12.01.20

Приветствую,в некоторых отзывах читал о дресс коде для мужчин в ресторан, действительно ли он есть там?или правила изменились?

10:15 12.01.20

Доброго времени суток. На ужин в ресторан мужчинам нужно приходить в брюках или джинсах, на обед и завтрак такой необходимости нет, можно в шортах, конечно не сырых

10:17 12.01.20

Спасибо,за достоверную информацию)
Неудобств такое правило я думаю не доставили?

10:41 12.01.20

Никаких неудобств😊