Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Наш отпуск в Master Family Club

Вылет наш был из аэропорта Воронежа. Перелет занял 3часа 10 минут. После посадки в аэропорту Антальи, забрали свои чемоданы, вышли из аэропорта, нашли по ярким табличками своего туроператора. Санмар, он же Одеон (турецкая принимающая сторона), нам сказали, какой автобус искать и мы пошли на свой групповой трансфер. В автобусе нас было всего 19 человек, нам повезло, наш отель был первым, где высаживали туристов. Гид Айя рассказывала кратко всю информацию, которую необходимо знать туристу, прилетевшему в Турцию. До нашего отеля мы ехали час сорок, заехали по дороге на стоянку-рынок ( мы так поняли, что со стоянкой там едут все автобусы из аэропорта))). Обычный мини базар, с завышенными ценами, ничего мы там покупать не стали. Очень хотелось попасть наконец-то в свой отель и поесть))) морально готовила себя к тому что могут быть проблемы с заселением, так как начиталась негативных отзывов об этом. Айя дошла вместе с нами до стойки ресепшена, и рассказала о том, что на следующий день наш отельный гид Иван расскажет нам все подробнее. Сотрудник с ресепшена предложил нам сначала покушать(до окончания ужина оставалось очень мало времени), а потом заселиться. Все прелести кухни оценить не успели, так как ресторан уже закрывался... Но главное было, хоть что-то перекусить...

Подошли обратно к ресепшену, решили подстраховаться, попросили выбрать хороший номер (за 10$). Сначала мы посмотрели, потом одобрили предложенный вариант, потом отблагодарили Эмре. Просторный номер, вид на сад, даже доп. кровать))) все чистенько и хорошо.

Территория отеля-большая и красивая, много цветов, ухоженные газоны, растут финиковые пальмы, много домиков для белок (мы их, правда, пока не видели), крытый бассейн, тренажерный зал, для деток игровые площадки

Интернет-вай фай бесплатный с медленной скоростью и ловит только на ресепшене, платный есть, но мы купили симку турецкую у продавца в "пятерочке" (Минимаркет, недалеко от нас, напротив Laphetos) за 20$.

Еда и напитки- голодным здесь остаться невозможно, на любой вкус и предпочтения... Готовят везде, чуть ли не круглосуточно. На пляже лепешки, мороженое, венские вафли, которые пекут при вас, шашлык на шпажках, пицца, бургеры, фрукты, пиво, вино, коктейли, кофе и чай.

По поводу одного бокала в одни руки, не замечали, берут и по два и по три) во время обеда и ужина в главном ресторане официант ходит и интересуется у посетителей, что принести из напитков, приносит прямо за столик, аналогично и в баре у лобби после ужина.

Пляж-большой, через дорогу по подземном переходу, 2 минуты от главного входа, не напрягает совершенно. Песчано-галечный, много шезлонгов, пирс, навесы, места полно. Насчет того, что грязно-не заметили, для посуды, еду в которой можно приносить с баров, везде стоят тележки, чтобы в любом удобном месте сложить ее туда, по пляжу раз в час где-то ходит сотрудник отеля, убирает мусор. Заход в море- пару тройку метров не глубоко, потом резко глубина.

Уборка в номерах-не очень, полотенце меняли, туалетные принадлежности брали с тележки горничных, она постоянно стояла коридоре. Иногда вешали хенгер " Не беспокоить".

Хороший бассейн, шезлонгов тоже полно, горки -3 для взрослых и рядом детский бассейн, где тоже есть 3 горки.

Ездили в Манавгат в НоваМолл (все бренды уже есть в России, и цены и ассортимент тот же) и на Алара Гранд Базар (Садовод в Турции))).

Юлия оценила сервисы

Море красивая территория питание
Нет
Добавлено 15.10.19 20:32 (3 372 символов в тексте)

21:26 13.01.20

"Пятёрочка" ,"садовод" , молодец Юля ,в теме...
С отзывом наверняка также ,по существу...

21:35 13.01.20

Что вы имеете ввиду?