Регистрация: 28.06.19
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле несколько раз .Точно знаем ,что ещё не раз вернёмся .Тут все замечательно ,в отеле все радует .Прекрасно в целом все .Когда приехали в первый раз ,заметили маленькие недочеты в коридоре ,был волнами постелен коврал ,это некрасиво и неудобно ,но когда приехали отдыхать в другой раз ,то заметили ,что все исправили и теперь все ровненько и красиво .Спасибо высшему руководству за внимательность и комфорт !Еще везде приятный персонал ,все делается четко и быстро для гостя !Очень впечатлил Румсервис все очень быстро ,достойно .Особенно впечатлила и оставила самые тёплые чувства от отдыха Александра ,она замечательный сотрудник и профессионал своего дела и не только .Принося нам заказы в номер всегда поднимала нам настроение и спрашивала о нашем комфорте ,так же она выполняя свою работу могла многое решить ,что кажется совсем не касалось её работы .Это очень замечательно ,что в вашем отеле так уютно и хорошо !Обязательно будем приезжать к вам !

Добавлено 15.10.19 20:50 (973 символов в тексте)

15:58 24.12.19

Уважаемая Ольга,
позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку и выбор отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre. Для нас нет большей награды, чем Гости, которых переполняют незабываемые моменты прекрасно проведённого времени. Отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника, мы обязательно передадим Ваши слова Александре. Для всей нашей команды довольные гости - это наивысшая награда!
Уважаемая Ольга, мы счастливы, что смогли создать для Вас идеальные условия. Мы надеемся, что нам ещё не раз представится возможность порадовать Вас прекрасным сервисом и гостеприимством. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Radisson Blu Resort & Congress Centre.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Сергеева
Команда по работе с гостями
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

Все отзывы Ольга (2)