Регистрация: 26.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19

Отдых в Belconti с детьми

Перелёт - авиакомпания Россия, прилетели без задержек, улетали с 3-х часовой задержкой, о которой нас не предупредили в отеле. Пришлось понервничать, пока не созвонились с менеджером, который нам сообщил, что автобус приедет позже, т.к. рейс задерживается.

Приехали рано, переоделись и отдыхали до 14-00. Потом получили номера рядом (просили заранее у менеджера отеля) через Топ Хотелс. Спасибо!!!

Номера не первой свежести, но в отеле стараются держать всё в рабочем состоянии. Уборка странная. В номере 2315 не убирали 2 дня, пришлось поругаться, сразу стали убирать каждый день. В номере 2314 убирали ежедневно, но очень редко пополняли холодильник.

Территория ухоженная, может каждый найти себе место для спокойного или активного отдыха.

Море теплое. Пляж чистый. Море мутноватое, песок. Общий навес, это значительно удобнее “грибков”. Две волейбольные площадки, рядом турники и тренажёры. Есть огороженная детская площадка с качелями и городком + есть игрушки и ведерки. Можете свои не брать.

Для маленьких детей “детский городок” – так называла младшая дочка (1,11 лет). С удовольствием бежала туда. Там кролики, утки, качели и игровая площадка.

Еда разнообразная и вкусная. Но для ребенка 1,11 лет такого разнообразия нет. Островатая еда. Хоть есть отдельный зал для детей.

Хоть еда и вкусная, но дочка 12 лет отравилась на 2 день, была высокая температура и тошнило. Дети постарше тоже немного помучились с животами, но без температуры. Младшая дочка (1,11 лет) тоже протемпературила до 39,2 на четвертый день, на сутки, потом стало полегче. Но появились прыщики, как при коксаки.

Отдыхом оказались довольны, если бы не болезни и вовремя убирали, то было бы всё замечательно.

Павел оценил сервисы

пляж территория инфраструктура для детей
еда для маленьких детей уборка номеров.
Добавлено 15.10.19 21:02 (1 715 символов в тексте)

10:25 22.02.22

Уважаемый Павел!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.