Регистрация: 04.04.16
Читательский охват: 21972
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Не разочаровались.

в Пафосе отдыхали впервые. По прибытию в гостиницу заселились быстро. Тихий, ухоженный отель. Брали апартаменты с мини кухней и видом на красивую лужайку. В Номер состоял из 2 комнат: спальни и гостиной. В ванной были все необходимые принадлежности. На кухне - все, кроме плиты. Покупали завтрак и ужин. Еда вкусная и большой выбор блюд. Территория отеля ухоженная. Есть два бассейна, детская площадка. В номере убирали ежедневно. Вай - фай в номере платный. Персонал вежливый. Пляжа своего отель не имеет. Да и нет пляжей в Пафосе. Мы ездили на пляж Корал бич на рейсовом автобусе. На пляже есть зонты, шезлонги за плату. Езды на пляж, около 15 минут. Рядом с отелем есть супермаркет, много магазинчиков и таверен. Для розеток на Кипре нужны адаптеры. Мы покупали в супермаркете. Экскурсии брали у отельного гида: Археологический музей, на пляж Петра-ту-Ромиу родилась Афродита, монастырь Неофита. Сами посещали Царские гробницы. Они в пешей доступности от отеля. Крепость Пафоса к ней ездили на рейсовом автобусе. Отель и отдых нам очень понравились. Рекомендуем.

Все понравилось.
нет рядом пляжа.
Добавлено 15.10.19 21:04 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Vera Chepa (14)