Регистрация: 15.10.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Хороший отель за хорошие деньги

Отдыхали с подругой в этом отеле в октябре, нам все понравилось. Здесь пишут про минусы, думаю, что у каждого отеля есть свои плюсы и минусы, и выбор каждого, на что больше обращать внимание. Прилетели вечером, поэтому заселили нас сразу. Взяли тур. налог за 7 дней. Только заселили сначала в семейный номер на 5 человек и сразу сказали, что завтра переселят в другой (видимо не было свободных). На следующий день переселили в другой, тоже с видом на бассейн. Номер хороший, чистый, убирали каждый день, шампуни и гели не дают, только при заезде. Питание: еда разнообразна, все вкусно (завтраки :йогурты, варенье, сухие завтраки, сосиски, круасаны, блинчики или яичницу при вас готовят,чай,кофе, какао. Обед: макароны, рис, мясо разного вида,фрукты, овощи. Ужин: пюре, макароны, рис, мясо разного вида, на гриле что-нибудь, крабы пару раз были, креветки, сладости, фрукты, овощи. Не острое, даже если что-то острое, то в меру. Голодными не были. При нас никто не отравился. На территории 3 бара, работают с 10.00 (возле бассейна и на пляже) основной бар с 09-23, пиво (неразбавленное) , вино, крепкие напитки, коктейли, воду в бутылках там же выдают. Бассейн маленький, но чистый. Пляж отличный, чистят от мусора, водорослей, море чистое, прозрачное (только испортилось после урагана, пришли водоросли и медузы). С лежаками проблем не было, просто приходили пораньше, оставляли полотенца (брали на ресепшн - залог по 10 дол).

Анимация - шикарна, ребята молодцы! Развлекают весь отель с 10 утра и до ночи. Проводят игры с детьми, аквааэробика, гимнастика, танцы, вечером проводят детскую дискотеку, показывают разные сценки и шоу. И пообщаться с ними интересно, всегда на позитиве и всех этим заряжают! Сотрудники отеля тоже доброжелательны, всегда здороваются, улыбаются, главное и к ним также относиться.

В общем, отель хороший, тем более за такие деньги. Нам все понравилось, надеюсь как-нибудь вернёмся туда.

Galina оценила сервисы

Питание море
Интернет
Добавлено 15.10.19 21:59 (1 914 символов в тексте)

20:12 26.10.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Nerolia & Spa Monastir!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Вы можете подписаться на наши новости в социальных сетях:

C уважением,
Менеджмент отеля Nerolia & Spa Monastir!

Все отзывы Galina (1)