Регистрация: 24.05.12
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Отдыхали компанией с детьми.

Отдыхали в отеле с 23 сентября по 30 сентября(2019), 7 ночей. Тур купили быстро, без изучения отеля в TOPHOTEL т.к туда поехали наши друзья. Купили с видом на море. В этом отеле наверное 80% номеров с видом на море. После приобретения тура зашли на TOPHOTEL и ужаснулись. Заселяют в другой старый отель, в бары очередь…… в номерах не убирают.

У нас ничего такого не было. Прибыли в отель в 10-00 утра. В 11-30 мы уже сидели в номере с видом на море. Однако он нам не очень понравился, т.к. море видели через столовую, то есть внизу ресторан и громкое журчание водопада, хотелось тишины. Пошли просить лучше вид. На ресепшен 2-е турков (???). Молодой, вежливый и перспективный, хорошо говорит по-русски, понять можно . Начинаем разговор, есть надежда, однако вмешивается взрослый, тяжелый на разговор и хамоватый, понимаю что с ним договорится невозможно даже за 100 баксов(я предлагал). Качаю права, думаю сейчас разосрусь и испорчу себе отпуск. Начинаю давить мягко, он меня отправляет к девушке Ольге по-моему. Объяснив ей ситуацию, она посидела 2 мин в компе и решила вопрос положительно. Нас поселили в номер 6020…Это именно там, где в отеле круговая часть здания. Вид ОБАЛДЕТЬ…балкон еще больше, я там и спал, а номер как стадион...Все новье. По стакану Виски и на пляж… Выбегаем через Романтичный подземный переход на пляж…Вау…одни камни, необычно, но есть местечко прямо сразу , после тоннеля, песочек и вход в море более менее. Пошли влево, там и бухта и водные трапы, (берите с собой удочки или спиннинг)…а в самом конце налево…РАЙ…райский пляж для гостей отеля, приедете увидите, обалдеете, но лучше пораньше, а то мест не будет. В общем отель понравился, особенно поразил Турецкий Вечер…ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНО…нам достался кусок торт мороженное…круто. Познакомился с официантом ресторана, говорю забронируй столик на турецкую ночь, нас с детьми 8 чел, вознагражу, так он все цветами и букетами все заставил, тарелку некуда было поставить…МОЛОДЕЦ…дал ему 10 баксов. В главном ресторане, столовкой его называю, вроде как все нормально, каждый день баранину и говядину не увидите, рыба была, а вот на турецкую ночь было все, кроме черной икры. Удивительно, но на завтраке не было бекона. Первый раз в жизни с этим столкнулся и обрадовался, а так бы добавлял себе в живот каждое утро. Тарелки иногда приходилось протирать салфеточкой. Территория возле бассейна интересная, бассейны не очень большие, но места хватало. Лежаков хватало, но немножко тесновастенько, сами лежаки не плохие. Горочки не плохие. Зато бар у бассейна это ПИПЕЦ…огромный…куча удобных столов и стульев, я был более в дорогих отелях, там не было столько простора…КЛАССНО…огромный плюс. Зато пиво в этом баре…первый раз я думал оно СКИСЛО или ПРОКИСЛО…потом попробовал их зффес в бутылке, и понял, оно такое и есть. Пить его ТЯЖЕЛО…а лучше вообще не пить…А в Баре на ресепшен, почему-то другое, как и на пляже. Бар на пляже как СТАДИОН…огромный…тоже очень приятно, только кушать там особо нечего, хотя мы умудрились один раз там перекусить бабушкиными лепешками, очередь, долго ждать. Надо что-то делать. В других отелях очередь как-то быстро рассасывается.

Возле бара у бассейна в последний день отдыха 29 сентября произошел очень неприятный случай. Здесь в 12 или 13 часов открывается мини столовая. Можно перекусить. Женщина раздающая кусочки курицы шавермы в перчатках , берет этими перчатками эту курицу и кладет себе в рот. Все не помещается, тогда остатки она бросает назад в кучу нарезанной курицы. Она заметила, что моя супруга это увидела, которая как раз шла за этой курицей. Однако после увиденного, она пошла назад. Хотели сфотографировать эту женщину, но с собой не было телефона. Думаю, что с такими сотрудниками надо бороться руководству.

Алкоголь Ультра...Коньяк, это ароматизированная водка,так написано на самой бутылке почемуто на русском языке...)))....тоже самое Виски...но пить можно....Проверил сам...)))))

Сходил в хамам за 35$ , взял 5 массажей 30мин по 20 баксов, дорого, у нас в Питере в недорогом, но нормальном салоне 45 мин 1300 руб, а то и 1100.

В номер выдают всего одну карточку, нам было не удобно на троих, пошел права качать, нарвался на ЗЛОВО в ресепшене(выше писал), он сказал на пару 1 карточка, я говорю … тогда давай половину карточки, так как нас трое. Кое как я его убедил.

До торговых рядов идти пешком 500-700 метров. Там и свежевыжатый гранат 150 гр. 1$...Ездили в Аланию на автобусе от самого отеля, заплатили кто то по 1-му, кто то по 2 бакса с чел, а кто то из наших вышел и вообще не понял, что надо платить.. Назад на такси 15 баксов. Любовались видами с подъемника на окрестности и какой-то красивейший пляж. Прогулялись по ступенькам выше до крепости. Понравилось.

С виду отель самый КРУТОЙ в округе. Есть недостатки мелкие, мы к ним привыкли буквально за 1 день…к примеру…нет чайника в номере, ванной нет, только душ, нас трое, а стульев на балконе 2, нет утром бекона и т.д… )))))…..Все это ерунда, меньше думайте и не нервничайте в отпуске. )

Поеду ли я туда опять …не знаю, но мне и моей семье ПОНРАВИЛОСЬ. Кстати, на ресепшене любому из отеля дадут пляжную сумку совершенно бесплатно, если попросите. А у этого турка что на фото, сумку по круче можно взять, если отзыв напишите, не обязательно положительный.))))))

Берегите детей и Хорошего Вам ОТДЫХА…

Далекий райский пляж

Турецкая ночь

Kovalen оценил сервисы

Ремонт дизайн анимация бары
очередь за лепешками на пляже
Добавлено 15.10.19 22:03 (5 535 символов в тексте)

09:02 20.10.19

Здравствуйте.Спасибо за развёрнутый отзыв,можете написать какие номера примерно с таким же видом Как у вас ?За номер доплачивали в итоге ?Спасибо заранее

12:19 20.10.19

Наверное, примерно от 6016 до 6040...6..это вроде как этаж, но с этажами там напутано, на каждом этаже наверное эти цифры, чем выше тем красивее....

12:28 20.10.19

Мы не доплачивали...давили на то, что оплатили номер с видом на море, а дали нам вид на море боковой.

17:21 21.10.19

Мы отдыхали семьей 3 человека , ребенку было 16 лет.*****