Регистрация: 21.06.13
октябре 2019
07.10.19 - 13.10.19

Прекрасный отдых в октябре !!

всем здрасти кто поедет в этот отель))

В предыдущих отзывах было изложено уже много чего, поэтому напишу покороче) и благодарю всех,кто отвечал мне перед моей поездкой. и всем так же спасибо за отзывы!

были в октябре с 7по 13. 13-го числа отель закрылся.сначала 4 дня думали, что мы одни живем в этом отеле ) ну и немного пенсионэров) но в пятницу приехали наверное испанцы со всей испании)))))))и до воскресенья там было прям нашествие какое то. но мне лично они не мешали.еда мне нравилась. всегда что то можно найти поесть. ну подумаешь яичницу не жарили - зато есть в деревне Халявный термальный источник)) могу неделю и без яичницы прожить))) вино давали бесплатно и воду действительно. причем винчик был отличного качества. белое мне очень нравилось. я специально взяла завтрак и ужин. без всяких безумств.хотела хоть один раз по-человечески ,минимум еды и никакого алкоголя... но Боженька распорядился по-другому)потому что находясь в компании еще из 6- ти человек, присоединившейся позже ( после покупки моего тура) сложно было отказывать себе в прекрасном винишке. кстати, если захочешь обедать в отеле - это стоит 12 евро. и так же прекрасная рыбка итд...вода и вино по бутылке)))) ужас))) обеды я пропускала, когда оставались в Кома руге)

интернет работал прекрасно. видимо потому что народа сначала не было)) да потом вроде тоже работал)))

номер (нечетный ) 511 одноместный - угловой. так что и город был виден и море) свезло)) номер обычный. хорошая кровать большая. ( товарищи, у кого кровати скрипели- не вы ли участвовали в их расшатывании)))))))в коридоре было тихо. или я спала как слон. белье меняли на 4 день. но санузел в этом 511 номере был царский. размером почти как основная комната. в нем 2 окошка с матовым стеклом и днем свет я не включала вообще. было очень светло)) мне больше нравилось ,чем в комнате)))) убирались. все меняли. итд итп. все хорошо.

ездили на Монтсеррат ( с гидом) и в Ситжес (сами на электричке 6 остановок))

в Меркадону ходила, в Лидл тоже (!)

в Suma по мне так можно не ходить

наш супермаркет ближний тоже нормалек.

Китайские магазины тоже люблю.всегда что ниб да найдешь

В аптеке у Светланы набрали гиалуронки и кремов на нереальные суммы. причем она не впаривала дорогое( если только совсем нет аналогов) предлагала испанские"заменители" ничуть не хуже качества!

Источник холодный( не термы канеш Венгерские)) но кожа и волосы просто супер после него.

вообщем как и говорилось много раз - курорт для пенсионеров и видимо детей

( в сезон)

Море чудесное. мелкое.холодное....октябрь)))сам пляж огромен!! кстати - кому поглубже - это прям слева от парковки яхт. там прям как Коста Брава )))))))

прилетели Уральскими - 2 часа задержка...улетали Роял фл - совсем немного задержали)))) наверное час. чемоданы типа грузили долго))))

по набережной гулять по веселее конечно влево по морю. немного кафешек итд. и тренажеры)) как у нас во дворах)))

наверное все.я б вернулась сюда. всегда можно куда то съездить самим на электричке. или от гида. или !! оздоравливаться БЕСПЛАТНО )) в термоисточнике)))

всем хорошего отдыха !

финито

Ситжес

Natali оценила сервисы

близость к морю и термоисточнику. прекрасная еда и напитки. да все хорошо и уютно
не искала)))))
Добавлено 15.10.19 22:52 (3 110 символов в тексте)

00:11 05.12.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у Вас были включены напитки или их подарили, и.к.конец сезона был? Как далеко идти до пляжа? Есть ли бассейн?

20:04 09.01.21

Здравствуйте. Почему то не увидела Ваш комментарий. До пляжа спуститься ну минут 10))) стоит на горке. Ничего включено не было, даже не предлагали. А винишко давали и так бесплатно - да, конец сезона. Говорят до 15 июня и с 15 сентября его дают просто так. И воду..) было приятно

Все отзывы Natali (39)