Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
22.09.19 - 02.10.19

Классный отель

Отдыхали с женой 11 дней в Отиуме Буду краток...заселение прибыли в 8-20 одели браслеты и на завтрак ...сказали номер будет готов к 12-00 хотя заселение с 14-00 Переоделись в СПА и ...к морю куда так стремились тепленькое+28С сказка В 12-00 на ресепшен..дали номер 345 в главном корпусе с видом на сосны и море...уборка каждый день...минибар соки минералка пиво пепси фанта ....пополняют каждый день...Про питание уже много написано -все отлично и вкусно ...Алко отлично наверное самый богатый выбор по качеству алкашки из отелей в Кемере ,несколько видов -виски,водки,и,рома,вина шампани , пива офицанты на 3 день прибывания уже знали мои вкусы и норму...респект барменам Ахмеду Умату.в барах у басейна и на пляже очереди не было максимум 2-3 человека- обслуживали быстро

.Анимация выше всяких похвал молодчинки аниматоры Локо, Амир,Надя, Маша,Марта,Вероника ..респект спасибо что ,не давали скучать нам с женой боча волейбол дартс стрельба из лука и пневматики

Всегда можно перекусить и выпить в лоби 24часа в грильбаре ...лепешки на гриле курица салаты , лепешки гезельме вкусненькие

Пляж 2 зоны для курящих и нет..грамотно в холодильниках всегда есть прохладные вода минералка пепси фанта спрайт соки в барах айран..

Заход в море лучше с пирса ....

Контингент 50% Россия 25%Немцы 15%Польша,10% Белоруссия 5% Италия

Все было классно...спасибо за отдых!!!!!! Уезжать не хотелось!!!!! ...жена даже кроссовки забыла в номере...значит будет повод вернуться!!!!!!!

Игорь оценил сервисы

Расположение анимация кухня пляж.море солнце...
Не искали
Добавлено 15.10.19 23:02 (1 489 символов в тексте)

10:36 17.10.19

Дорогой Игорь,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что Вы и Ваша супруга хорошо провели у нас время, благодарим за то, что отметили положительные моменты. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в новом сезоне!
С уважением,
Команда Smiley Service

10:13 12.02.20

Здравствуйте Игорь. Можно у вас спросить пр отель Seven Seas в Кемере
1) Есть в основном ресторане на завтрак свежевыжатые соки? Платно или нет?
2) Есть ля-карт рестораны и какие? Сколько раз можно посещать за период отдыха? Платно или нет?

Все отзывы Игорь (2)