Регистрация: 25.08.19
сентябре 2019
19.09.19 - 01.10.19

Устали отдыхать😂

Отдыхали в данном отеле, по меркам Турции в «конце сезона». Из 14 дней дождь был один раз.

Про Отель: территория не большая, но каждый найдёт занятие, в том числе и детки. Мы отдыхали с детьми, поэтому отзыв будет ориентирован на них. Есть небольшая площадка для детей и это пожелание отели:сделайте ее побольше, так как очень много отдыхающих с детьми. Есть детский клуб, можно оставить ребёнка там заниматься, играть, всегда детей развлекут и присмотрят. В нем русскоговорящие аниматоры Анита и Алена, последняя к слову, разговаривает на многих языках. Всегда все подсказывали, очень веселые и милые. Детей можно оставлять с 4х лет и до 4х лет под присмотром родителей, или же за платно) еда разнообразная , но, временами невкусная(делали редко роллы, кальмары, морепродукты), в остальном же все осень вкусно, но для конца сезона были очереди на ужине и проблематично было найти стол. Конечно, за 14 дней еда приелась и казалась однообразной. Мороженое давали 3 раза в день и бесплатно, анимация не дотягивала до уровня данного отеля. Развлекали, но не заводили. Уборка в номере каждый день, все , что в холодильнике, то все бесплатно. Можно на рецепшен отредактировать график уборки и высказать предпочтение, когда вам удобно убрать номер. Пирс шикарен, вода чистая и можно даже спускаться с детьми. Так же есть небольшой песочный пляж, лежаков всегда хватало, но волнами к берегу прибивало мелкие водоросли. Бассейны глубокие, есть детский, по голень, но утром солнце на него не падало и было прохладно и в нем, кстати была холодная вода, что странно для детского бассейна. В этом бассейне стоит игровой комплекс . Многие прозвали его Адским аппаратом. С данного ведра лилась холодная вода, большим потоком и сдирала купальники, дети боялись кататься с горки из-за этого. В 17.00 бассейны «закрывались» и все готовились к ужину, но никто с лежаком не выгонял. Только после 17.00 дети спокойно катались. Причём все, находящие у бассейнов.

Для детей

детский клуб еда платформа с морем обслуживание вежливость персонала
Холодный детский бассейн
Добавлено 16.10.19 05:04 (1 967 символов в тексте)

14:44 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Регина!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.

Все отзывы Регина (1)