Регистрация: 15.09.11

октябре 2019
07.10.19 - 14.10.19

2.7

Отель не для отдыха

Это отель не для отдыха ( это городская гостиница). В нем находятся летчики и стюардессы ожидающие свой новый рейс. И т. к. звукоизоляции в номерах практически нет, ночью слышно хлопание дверей и включённые телевизоры и т. д. Отделка номеров (стен) как в подвале ( одна стена штукатурка, другая кирпич).Освещение слабое( как лампочка в 40 ват), зеркала сильно затонированны, фена нет, шампуня нет, душевая кабина сделана без двери( вода вытекает), полочки там нет. ( но это даже все мелочи). При бронировании указывали , что бы окна выходили на тихую сторону, в результате поселили на бассейн ( всю ночь его ужасное барбучание) , но на следующий день переселили (спасибо за это). Путевка была у нас все включено, но браслеты нацепили для дешевой оплаты, через несколько дней они это поняли и поменяли ( чисто случайно). Персонал не гостеприимный, многие не знают русский язык, но кто и понимает, делают вид что не понимают, лишь бы ничего для тебя не делать. По системе все включено мы не смогли добиться что бы нам давали безалкогольные коктейли, на рецепшене говорят положено, а в баре говорят не положено, и делать их они говорят не умеют( хотя платные алкогольные в прайсе есть). Кофе турецкий платно. Без оплаты вода, кола,чай, кофе из пакетиков, и добились сок из коробок ( но ассортимента нет). Территория мизерная. На пляж возит автобус ( типа ПАЗика) старый и грязный. Ехать 15 минут. Пляж грязный. Лежаки , матрасы, зонты как с помойки. Туалеты по несколько дней могут не убираться. Зонты вставляли мы сами, гальку с матрасов тоже все сами убирали ( работники пляжа полусонные).То что изображено на фотографиях пляжа отеля, будто с другого пляжа, не этого отеля. Рядом с территорией отеля , кроме Дюденских водопадов посмотреть не чего ( и то , не будешь же каждый день туда ходить). Вместо анимации которой нет, походы в Террасити ( одна остановка, или пешком минут 20—30). Жалко затраченных денег, и плохого время препровождения ( отдыхом это назвать нельзя).

Вадим оценил сервисы

Питание не плохое на 4 звёзды (но сладостей нет вообще).
Цена завышена в два раза отель на 3 звезды
Добавлено 16.10.19 08:04 (1 977 символов в тексте)