Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

РЕКОМЕНДУЮ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Только прилетели из этого отеля , отель очень понравился.

Небольшая, но очень зеленая территория отеля, очень приятно погулять, рядом с пляжем никаких дорог нет.

Летели от Туи , принимающая сторона очень хорошо встретила, дорога до отеля составляет около 1,5 часов .

Так как прилетели очень рано, что очень радует нас сразу же заселили не дожидаясь 14:00 .

На ресепшене очень вежливый и внимательный персонал.

Так как мы летели одна семейная пара и две женщины,на ресепшене нам предложили номер фэмили двухэтажный ,но из одного человека в нашей компании мы отказались. Но нам предоставили очень хорошие номера.

В номерах все работало , номера чистенькие , уборка в отеле каждый день , если нет необходимости в уборки, тогда не убирались.

Весь персонал очень вежливый и внимательный к отдыхающим.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хотели бы сказать Светлане менеджеру по работе с гостями,очень внимательная и отзывчивая девушка, готова помочь всем в трудную минуту , ничего не оставляла без внимания. Спасибо большое Светочка!!!!!! побольше бы таких сотрудников !!!!

Пляж отеля песчано-галечный, заход плавненький, лежаков всем хватало.

От отеля ходят бесплатные автобусы и на рынок и в центр, что очень удобно.

Питание в отеле очень разнообразное , всего было достаточно, не было очередей , что тоже очень радует.

Анимация взрослая и детская очень хорошая , устраивали пенные вечеринки , молодцы ребята!!!!!

Так как были уже под конец сезона , хозяин отеля устроил очень хорошую вечеринку,салют, общался с самими отдыхающими(а нас например он провожал до автобуса, когда мы уже улетали в Россию)))) очень было приятно )

В целом по отелю рекомендую как семейным парам , так и молодежи и активным людям в расцвете сил)))

пляж питание анимация территория
не нашли
Добавлено 16.10.19 08:48 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)