Регистрация: 24.06.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в Аквамарине в октябре, гостей уже было немного, бассейн закрыт. Обслуживание великолепное, на любой вопрос или просьбу отзывались моментально. Везде чистенько, полотенца меняли каждый день, хоть мы их и не бросали на пол. Кровать огромная, удобная, постель белоснежная (раз в три дня меняли). Завтраки вкусные. Рядом огромное количество кафе, супермаркет, аптека, недалеко до пляжа. Рекомендую! Соотношение цена-качество великолепное!!!

firula83-767 оценил сервисы

Добавлено 16.10.19 09:04 (446 символов в тексте)

16:49 01.11.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ни разу не были в Черногории... Поскажите, пожалуйста, в отеле только завтраки или полу/полный пансион тоже есть? Цены в кафе приемлемые?

08:48 05.11.19

Здравствуйте! Мы тоже были впервые в Черногории. Мы не интересовались ужинами и обедами, поэтому не могу сказать точно, но по вечерам ресторан был закрыт. Может из-за того, что низкий сезон уже. Вы можете задать интересующие вас вопросы напрямую в отель, они охотно отвечают! Цены в кафе приемлемые, например суп от 1,7 евро, огромная тарелка мяса разных видов 8 - 10 евро,курица гриль - 6 евро. Мы на четверых взрослых брали по супу каждому и одну большую тарелку мяса. Все зависит от аппетита. А вообще все вокруг очень приветливые! Хорошей поездки!

Все отзывы firula83-767 (6)