Регистрация: 16.10.19
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Рязань, турист. Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с 16.09.2019 по 25.09.2019. Отдохнули хорошо, отелем довольны и рекомендуем его всем.

Хотелось поделиться отзывом о фотографе Маше Атмажовой и сотруднике Лилии из магазина кожаной одежды (которые работают на территории данного отеля).

МАША! Большое тебе спасибо за волшебные фото. Твоя работа просто СУПЕР! Мы очень довольны, лучшего и представить не могли. Спасибо тебе за то, что ты так легко и точно передала то настроение, которое царило в наших сердцах, твои фотографии живые, яркие, непринужденные и сделаны с лёгкой руки Профессионала. Каждый раз, пересматривая их, мы как будто снова переносимся в эту сказочную страну. Хочется выразить безмерную благодарность, ты-мастер своего дела! Умничка!

ЛИЛИЯ! Большое Вам спасибо за всё!!! С Вами приятно общаться, Вы работаете ненавязчиво и у Вас прям так и хочется что-то приобрести!!!

Хорошие люди работают на территории отеля. Очень хочется посетить еще раз этот отель, чтобы повторить фотосесиию с Машей и приобрести верхнюю одежду из кожи и меха у Лилии! Спасибо Вам!

хороший отель для спокойного отдыха
уборка номера. Смотря какая смена убирает. Одна девочка убирала добросовестно другая так себе.
Добавлено 16.10.19 09:21 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)