Регистрация: 01.08.14
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Хочу оставить свой отзыв о отдыхе в Amara Premier Palas...

Хочу оставить свой отзыв о отдыхе в Amara Premier Palas, возможно, кому то будет полезен.

Отдыхали мы парой в октябре месяце (с 04 по 14 октября). Обычно отдыхаем в сентябре,поэтому были некоторые опасения по поводу погоды и моря, но все было просто замечательно, море теплое, а температура воздуха 31-34, но зноя и духоты уже нет, нам очень понравилось.

Приехали мы в отель в 2 часа ночи, нам предложили перекусить (бар "Барракуда" работает круглосуточно), но мы отказались и решили просто отдохнуть. Заселили нас в 10-30 (за что большое спасибо Валерии (менеджеру по работе с гостями) и работникам рецепшена.

Номер большой, вся техника хорошо работала. В номере имеется сейф(бесплатный) и минибар (пополнялся ежедневно), в ванной комнате полный набор косметики для душа (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела, мыло и разные мелочи).

Территория отеля очень ухоженная и достаточно разумно распределена но зонам. Есть места для спокойного отдыха, шезлонги и гамаки стоят в тени на газоне. Есть подвесные и стационарные качели (для любителей красивых фото). Зона аквопарка со стороны горы, разделена на детскую и для взрослых. Правда подъемная лестница уже требует капитальной реновации (ступени ржавые не приятно ходить голыми ногами).

Пляж большой, лежаков всем хватало. Правда были любители занять пораньше лежаки, а потом попозже прийти на пляж (ну от этого никуда не деться). Мы приходили после завтрака и всегда спокойно находили свободные места на 3 - 4 линии. С левой стороны пляжа есть дикий пляж. Попасть туда можно, как со стороны моря, так и через старый тоннель. На пляже есть пирс, удобно, сразу спускаешься в море. Так же есть специальные трапы по которым тоже можно спокойно заходить в воду. Правда к концу сезона мягкое покрытие кое где оторвалось и иногда просто болталось от волн.

Питание хорошее, разнообразное, думаю, что каждый себе что то найдет по вкусу. По поводу фруктов есть небольшое замечание, были однообразные, яблоки, слива (жесткая), арбузы (не сладкие), виноград (вкусный), иногда дыня (но тоже трава-травой). Пожелание, обратить внимание на качество фруктов и разнообразие (в это время уже много гранат, инжира). Очень порадовало, что по утрам всегда был свежий апельсиновый сок (можно было налить уже готовый, или выжать самим). Так же порадовала кофейня, всегда есть мороженое, кофе, чай, пирожные.

Про дневную анимацию ничего не скажу, потому что мы были на море, а все мероприятия проходят на бассейне. А вот по вечерам, всегда был мини-диско (детки там с удовольствием зажигали), а в 21-15 начинались вечерние шоу (приглашенные коллективы), нам понравилось.

В целом, отдых нам очень понравился. Мы ехали с позитивным настроем, в ответ получили очень позитивный отдых. На мелочи старались не обращать внимание, но если отель на них обратит внимание, будет еще лучше.

Отель советую. Мы стараемся каждый раз ездить в разные отели, но в этот я бы еще раз приехала.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.10.19 09:29 (2 957 символов в тексте)

13:17 22.10.19

Уважаемая Елена,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы, а для нас, в свою очередь, самая большая мотивация – благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас