Регистрация: 22.08.14
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

отличный отдых

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года. Встретили в аэропорту и по пути следования гид рассказывал о Турции и регионе. Заселили быстро , мы прилетели ночью. В номерах был скромный ужин. В номере есть все необходимое. Несколько русскоязычных каналов. Вайфай в номере был. Номера с балконами, все удобно. Территория отеля очень красивая. Для детей детский бассейн. Есть бассейн с горками. Ресторан отличный, места хватало всем. Еда целый день, бары с перекусами работают отлично. Персонал вежливый, анимация не навязчивая, все понравилось. Этот отель на второй береговой. На пляж ходит трансфер. Наш пляж находится слева от Кемеров и там песок. Пляж отличный, в городе ходили на пляж через дорогу в пятерку , там булыжники. На пляже есть бар. Отель очень удачно расположен. В центре , но от дискотек идти минут 10, шума не слышно. Итог, питание, расположение , обслуживание, инфраструктура на отлично.

Добавлено 16.10.19 09:36 (898 символов в тексте)

01:23 02.03.21

Спасибо за отзыв. Дорого вам обошелся тур? Елена, вы бы поехали еще раз туда или лучше выбрать какую-нибудь пятерку?

18:18 04.03.21

Поехала бы. Рекомендую.

18:22 04.03.21

Тур 7 суток на двоих 60.000

19:31 04.03.21

Хорошо, я поняла вас. Буду иметь в виду ваш отель. Спасибо вам, Елена, за ответ!
Хочется найти. чтоб хорошо, но не безумно дорого. Тем более, что вы перечислили преимущества этого отеля.