Регистрация: 02.04.13
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2019
15.10.19 - 16.10.19

Достаточно неплохой отель

Обычно летая по работе, останавливаюсь в отелях 4*, но в этот раз купили Ибис 3*, посмотрел по отзывам, рейтинг очень хороший.

Приехал в отель в 20:00, на ресепшн девушка очень приветливая, спросила пожелания по этажности и все мои пожелания выполнила, супер!

Сам номер небольшой, но чистый и комфортный, есть холодильник и сейф. Ванная комната в идеале. Хорошая сантехника. Большая и удобная кровать! Вид из номера хороший на город.

Единственное, что не понравилось в номере, это когда соседи хлопали дверью, то шум был очень громкий, так же спинка кровати прикреплена вплотную к стене и от удара дверью в соседнем номере, кровать дергается, такое впервые встречаю, с шумоизоляцией проблема как и во многих отелях. Так же не увидел батарею отопления.

Что касается завтрака, то он огорчил. Продукты закупают в достаточном количестве, но приготовить их не могут хорошо. Что не понравилось: сардельки были не очищены от оболочки, картошка на мой вкус сырая, оладьи не вкусные, как батон жесткий. Киви мелко порезали, но не очистили, есть не удобно. На столах нет салфеток, только нужно брать где посуда.

Вкусная молочная каша, фруктовый салат и кофе))

Ещё в ресторане на окнах нет фтор или жалюзи и вид на вагончики и стройку, не очень приятно на это смотреть.

В целом отель понравился, если ещё отрицательные моменты устранить, то конечно вернусь снова!

Сергей оценил сервисы

Доброжелательный персонал ресепшн чистота в номере.
Шумоизоляция номера качество приготовленной еды.
Добавлено 16.10.19 10:12 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)