Регистрация: 05.12.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

Открытие иной Турции

В Мармарис поехал собственно за рафтингом,так как 1-2 степень сложности в Анталии и Алании стало не интересным))))инструктора сказали что 3-4 это Мармарис вот и поехал))),но попал в иную Турцию,да дороже,но люди иные,нет пьяного быдла в таком количестве,как на Анталийском побережье,люди (в основном иностранцы) приветливы,даже продавцы немного надменно выглядят,менее приставучие и горластые.Обалденная набережная освещена и всегда полна гуляющего народа.Чистое море с галькой.Природу гор не описать словами,не могу сравнить с Кемером так как не был еще,но здесь всё дышит чистотой.Отель выше всяких похвал,заселили быстро,не прошло и 15 минут,номер дали лучше чем было оплачено(ни лиры не доплачивал!!!),отель не жадный.Разнообразие еды просто не описать,давали раков вареных,мясо и рыба,фруктов море,такого количества и разнообразия еды я не встречал пока нигде.На кухне каждый прием пищи сопровождала девушка из сан.контроля,пробы пищи складывала в контейнера,забракованных не видел.Мороженое каждый день.Карта бара на любой вкус,за все время выпил бутылочку пива только на пляже ICON BEACH,крайне дорого,две бутылки по 0.30 Efes pilsen стоят 15$.Пляж ничем кроме музыки не примечателен,просто хотелось побывать,разочаровался.До него можно кстати не ехать,а дойти по набережной,ходьбы минут 40 учитывайте.Из отеля направо и вперед.Налево выйдешь к порту и памятнику Ататюрку,ну и к улице баров конечно же))))В бар и на дискотеку парней (мужчин) не пускают без девушек,видимо конкурентов устраняют)))приходилось знакомиться с девушками, что бы зайти.Кафе и ресторанчиков великое множество,просто не счесть,цены разные,но примерно в одном диапазоне,пиво 20-25 TL(400-500 РУБЛЕЙ),мясо 80-100 TL(960-1200).Обменников много,курс может отличаться но не разительно,когда был то 5.6 лир за 1 доллар,около 12 рублей за лиру.Брал две экскурсии у русскоговорящего продавца,на фото название увидите,одна морская прогулка на весь день,цена 30$ и конечно же рафтинг,было закрытие сезона,по этому в 4 из 5 агентств мне отказали,но я настырный и нашел)))цена 35$,эмоции просто зашкаливали,жаль без удостоверения говорят не пускают на 5-6 уровень(((.Номера очень достойные,убирали и меняли полотенца КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Бассейнов три,с подогревом нет,есть джакузи и хамам.WI FI бесплатный ловит в лобби в 4-ке и в лобби и у бассейна 5-ки,сеть называется PUBLIC,если хотите инет везде на территории,то учитывайте что на неделю брать не стоит лучше на один день,но сказали что это действует только на APPLE,остальные работают нормально,стоимость одного дня 16 лир,неделя 80 лир.Шоу были разнообразные,и брейк данс и бармен шоу и живая музыка,отель не жалеет денег на гостей.Управляющий постоянно на работе с раннего утра и до глубокого вечера,сам ходит,контролирует и стоит за баром.Персонал приветлив и вежлив.Я очарован Мармарисом,отелем EMRE BEACH и этой,другой,европейской Турцией.

Памятник Основателю Турецкой Республики Мустафе Кемалю АТАТЮРКУ

Надпись на набережной

Из отеля

Здесь брал экскурсии

Владимир оценил сервисы

Только плюсы!!!!!!!!!!нет эмоций кроме положительных.
Хотелось бы утренних занятий спортом по типу аквааэробики)))
Добавлено 16.10.19 10:12 (2 863 символов в тексте)

00:17 04.10.20

Где Вы кабанов встретили?

06:57 04.10.20

Они ходят спокойно в самом городе,мы их встретили по пути в супермаркет