Регистрация: 25.09.19
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2019
04.10.19 - 12.10.19

Отдых в Оз Сиде Нотел

Доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 4-12 октября 2019 года.

Выбирали в последний момент, так как был уже оплачен "отказной" тур в Camyuva Beach 4* Кемер, а в последний момент Пегас почему то отказал нам в уже подтвержденном отеле, и снял с Турецких авиалиний..

За три дня до вылета выбор оставался совсем не большой :(.

По совету турагента согласились на OZ Side Hotel.

С аэропорта до отеля добирались 2,5 часа. Наш отель был предпоследний по заселению.

Приехали в отель в 11 утра. Большое спасибо девочкам на рецепшен, (Натали и Ксюша, привет вам) заселили нас сразу же.В благодарность всегда беру наши Питерские шоколадки с видами СПб:) Номер на 4 этаже, вид на стену и гостей соседнего отеля, ну да это не страшно..

Сразу же после активной рекламы Натали, сходили в хамам (25 долларов с человека) . Божественно!!!

До моря в этот день не дошли- трансфер на автобусике очень бестолковый по времени, а самим в первый раз было абсолютно не понятно, через какую дырку в заборе надо срезать дорогу.

До моря кстати, ни разу не 800м, как пишется во всех описаниях. Пешком и очень быстрым шагом шли 17 мин (мы любим ходить быстро) Если чуть помеддленнее, с пляжа, по жаре, то 22 минуты. По шагомеру чуть больше 1,5 км.

Питание в первый и второй день все было очень достойно:

Много зелени, салатов, овощей, оливок..гриль у бассейна ( крылышки, мясо индейки), фрукты: мандарины, апельсины, дыня, арбуз, слива, десертики.

С третьего дня, наверное, с приближающимся закрытием сезона, ассотримент стал снижаться, мандарины, апельсины, яблоки уже стали резать кружочками.

Один раз, придя с пляжа в 13.10, гриля нам уже не досталось..Обед с 12.30-14 часов.

Завтраки тоже немного поскуднели. Но в целом, голодными не оставались:)

Что еще хочется добавить- расположен отель очень удачно для прогулок и шопинга. В шаговой доступности магазины Коттон, Вайкики, 101 и 82.

Античный Сиде и шикарнейший променад ( в день нашагивали где то 18 тыс. шагов)

Резюмируя: плюсы отеля- персонал, удачное расположение для прогулок, питание и даже отдаленость моря очень даже не плоха, чб отработать "Все включено" :) Очень хороший пляж- песочек, и небольшая галька на входе.

Минусы- не удачный трансфер на пляж. После обеда уже только забирают, а не отвозят. (нам это было не надо, но кому то очень бы пригодилось, особенно семьям с маленькими детьми),

Мало лежаков на пляже, поэтому старались придти и занять их до приезда первого автобуса ( должен отъезжать от отеля в 9.30, но всегда задерживался минут на 10). И огромнейший минус для нас- отсутствие весов для взвешивания багажа. Разрешенный провоз 20 кг. В итоге у стойки регистрации обнаружился перевес в 4 кг, а перекладываться в аэропорту было уже поздно. Пришлось заплатить 50$.

В целом,мы летели отдохнуть, накупаться и назогараться, поэтому старались видеть во всем только хорошее и настроение нам испортить не могло ни чего:) Отель понравился, Сиде понравился очень.

Добавлено 16.10.19 10:49 (2 926 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)