Регистрация: 24.06.11
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Точно приеду ещё

Потрясающей красоты место. Прекрасное тёплое море, много рыбок. Многие жаловались на размещение/старые номера и т.д. На ресепшене во время заселения дала 20$ и большую шоколадку «Аленка», получила номер 1160 и была счастлива весь отпуск. Да, номер небольшой, есть какие-то незначительные минусы, но вид с маленького балкончика, ежедневная отличная уборка (включая смену постельного белья и полотенец), шаговая доступность к бассейну и ресторану компенсируют эти минусы вполне. Ступеньки тоже не напрягали, мы с сыном (3 года) почти никогда не ждали фуникулёр, ходить по лестнице нам было точно не сложно. Про пляжные полотенца: всегда были в наличии, даже если не было мальчика, который их должен выдавать (мы сами брали, карточки оставляли в будке на полочке, на обратном пути оставляли мокрые полотенца и забирали карточки).Про сервис: у меня нет нареканий. Про еду: все вкусно было, жаль, что мало морепродуктов. Про лежаки/матрасы - всегда были свободные, с этим точно не было проблем.

Советую выучить хотя бы несколько простых выражений по-английски. Турки там не знают и не понимают русского, возможно поэтому множество недопониманий и проблем с сервисом/заселением.

Наш с сыном отпуск прошёл великолепно, спасибо персоналу отеля, спасибо Бодруму. С радостью вернусь!

Из отеля

Вид на наш балкончик снизу

Просто оценила сервисы

Расположение еда персонал
номерной фонд требует ремонта
Добавлено 16.10.19 11:27 (1 287 символов в тексте)

15:08 13.01.20

ДОбрый день. Подскажите сколько ехать от аэропорта? Есть ли заход в море без пирса? Какие развлечения для детей и есть ли детская площадка? Если ля рядом парки и магазин Мигрос и Вайкики?