Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Отдых в отеле Лелла Байя.

Отдыхали в отеле Лелла Бая. Невероятно красивый отель... все дни отдыха мы находились под впечатлением от архитектуры... Все настолько тонко и со вкусом сделано. Но, все по порядку: 1. Заселение! Очень приятный персонал на ресепшене (все смены). Заселили быстро, мы сразу попросили хороший номер, заплатили 50$. Номер дали с видом на море и бассейн (440). Очень нам понравился. 2. Кухня! Кухня понравилась очень! Разнообразное меню. Каждый человек мог найти себе блюдо по вкусу и пп и не очень))! Очень хвалили выпечку, но мы даже не смогли попробовать, уже просто не могли есть)). Каждый день за нами был забронирован столик, конечно за чаевые)) Но нам было совсем не жалко, парень нас очень хорошо обслуживал, улыбался и все лишнее сразу убирал со стола. 3. Пляж! Пляж убирали с помощью техники!, но водоросли каждый день все равно были у берега... Отель в этом не причем! 4. Бассейн! Отличный бассейн разной глубины. Лежаки всегда находили свободные. У бассейна фоновая музыка, отдыхали наслаждались. 5. Анимация! Парни очень старались, развлекали целый день! Но! Музыки современной очень мало... и я не имею ввиду русскую, вообще... Спасибо большое аниматору Лиллу! Очень он классный!). Расположение отеля отличное, рядом много сетевых магазинов. Сувениры брали именно там. Многие люди спрашивают про отель, он, действительно, не такой как все)). В итоге, отель рекомендуем! Персоналом очень довольны!!! Уборщицы всегда отлично убирали и ежедневно меняли полотенца, за что мы их благодарили!)) Спасибо всем! И то с каким настроем ты приехал отдыхать, так и отдохнешь!!! Минусы не искали!

Сам отель питание расположение отеля бассейн
Не искали.
Добавлено 16.10.19 11:29 (1 591 символов в тексте)

22:39 04.11.19

Инна, от какого туроператора летали?

14:32 18.11.19

Пегас