Регистрация: 16.10.19
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
феврале 2019
19.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Понравилось!

Отдыхали в отеле в конце февраля. Ездили с друзьями, двумя парами. Тур от Анекса на 9 ночей, с завтраками.

Летели авиакомпанией Азур Эир из Волгограда. Полет был утомительным. Очень мало напитков разносили. Еда чисто перекус. Плюс толпа народу под завязку. В общем, мне не понравилось.

В аэропорту нас встретил представитель туроператора, проводил в автобус, выдал симки местные, сказал для интернета в основном.

До отеля доехали часа за полтора, пока всех развезли по отелям. Только к обеду прибыли на место. Встретили нас хорошо, напитки предложили, усадили в кресла. Заселили в течении полу часа. 2000 бат депозит, в любой валюте можно. При выселении отдают как брали.

Номера были Superior, т.к. нас заранее предупредили, что стандартные без окна (ужас, такое бывает!?). Номера не большие, но для двоих нормально. Ремонт был приличный, в светлых тонах, в ванной чисто, без плесени и запахов. Напор воды был слабоватый, но для мыться вполне комфортно, я не любитель душа-шарко.)) Номер был чистый, полностью подготовленный к приему гостей. Все средства в ванной, полотенца, питьевая вода и чайный набор были заполнены. Так же порадовало наличие сейфа. Телевизор, фен и кондиционер за время отдыха не подвели ни разу.

Уборку нам делали ежедневно. Меняли полотенца, постельное, приносили воду, оставляли мыло. Шампуни, гель для душа и туалетную бумагу клали по мере необходимости.

Персонал хороший. Старательный, добродушный, все просьбы исполнялись. Плохо, что нет русскоязычных, вес на пальцах приходилось объяснять.

Что касается еды. Завтраки были очень даже не плохи! Мы читали отзывы, где люди жаловались, не понимаю, почему? Примерный состав шведского стола утром: салат из овощей, ветчина, один вид супа, вареные яйца, рис с овощами, макароны, тосты с двумя видами джема, чай, кофе, вода и сокосодержащие напитки (типа юпи), фрукты (быстро расходились).

Расположение отеля мне понравилось. Тут в пешей доступности все, что может быть необходимо туристу в чужой стране. Обменник, аптека, сетевые магазины 7 /11, Family Market, рыночки, массажные салоны (300-400 бат сеанс), кафешки с дешёвой едой, макашницы, сувенирные лавки и просто лотки с различными товарами. В 10 минутой пешей доступности большой ТЦ ДЖАНГ ЦЕЙЛОН, Мак, Старбакс.

Пляж, как по мне, далековат, Патонг в 15-20 минут пешком, причем вдоль сточной канавки (типа речки), уж не знаю как назвать. Пообщавшись с отдыхающими, узнали, что можно лучше ездить на Карон или Карту. Вообще, если бы не экскурсии, взяли бы на прокат машину. Но, т.к. на 9 ночей отдыха экскурсии заняли 4 дня, решили отказаться от этой идеи.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Когда пришел день икс, он же день выселения и отъезда, потек кондиционер в нашем номере. Но это уже была не наша проблема). Спокойно освободили номер, забрали депозит и улетели домой, в Волгоград с большим багажом сувениров и приятных впечатлений от посещения Таиланда.)

Добавлено 16.10.19 12:16 (2 928 символов в тексте)

11:52 30.11.19

Добрый день,Вы написали,что в аэропорту выдали сим-карты,а потом Вы пополняли и активировали их уже сами в салонах сотовой связи?Мы Вас правильно поняли?А в отеле дали пароль от Wi-Fi ?

Все отзывы VikaIvanova (1)