ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 188
Photos: 43
Vacation as a With friends in
October 2019
07.10.19 - 14.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в который хочешь вернуться, где тебе рады, где ты всегда услышан

Поселение:

Встретили нас холодными напитками, выдали всем ароматные холодные полотенца и попросили отдохнуть. Через 10 мин, наши вещи забрали и нас повели в номер.

Качество номера:

В номере пахло свежестью, впервые я увидела такие шикарные полотенца, каждому халат - мягкий и качественный. Бритвенный станок, тапочки, тряпочка для обуви - это такие мелочи, которые подчеркивают уровень отеля. В мини баре меняют напитки каждые четыре дня (в жестяной баночке -кола, фанта, спрайт )

Территория:

Очень ухоженная, каждый вечер включается полив газонов, много зелени, все цветет, все живое и красивое. Один бассейн сверху возле Бара, два внизу возле пляжного бара. Качество воды в бассейнах шикарное, не воняет хлоркой.

Питание:

Выбор продуктов очень достойный. На завтрак всегда была красная рыба, сыры с плесенью, закуски, хлопья, блинчики, омлеты и разные каши, много овощей

и фруктов. Свежевыжатые соки гуавы, апельсина, клубники. На обед и ужин предоставляют выкладку свежей рыбы и филе, которое приготовят только для Вас. Были во всех ресторанах Аля карт, тоже не остались разочарованы: выбор блюд по меню, все вкусное и свежее.

Пляж:

Идеальный пляж, приносят напитки, кофе, чай. Полотенца свежие и чистые. Риф шикарный, пантон ровный и устойчивый. Много лежаков, нет жлобства с полотенцами в 6 утра. Контингент отдыхающих очень достойный. Сверху от пляжа есть беседки, в которых можно тоже отдыхать. Рекомендую купить маску на рынке на все лицо - она тут стоит 8-10 дол.

Экскурсии:

Супер экскурсия на Рас Мухамед на яхте, и мне очень понравилось катание на квадроцикле, не заказывали у гида, потому сто у них в два раза дороже, нашли ребят возле отеля, вроде Planeta tour (вышли с отеля направо, потом до большого перекрестка с магазинами, не доходя до магазина Mango с правой стороны).

Персонал:

Очень отзывчивый, все улыбаются, приятные, вежливые. Это не заискивание, это такая доброта и вежливость, которую я встречаю впервые в Египте. Бармены супер веселые ребята, все твои пожелания они помнят, делаю супер коктейли. Официанты работают незаметно, тихо, приятно. Убирают в номерах каждый день.

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 16.10.19 12:39 (2 107 characters in the review)
Add comment
Complain

22:53 17.10.19

Уважаемая Натали,
Огромное Вам спасибо за столь теплый отзыв, Ваши слова мотивируют нас на постоянное улучшение качества и быть лучшими на рынке среди отелей.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Montemare Resort -Grand Select
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select

Sign up